STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Суббота, 27.04.2024, 05:02:09

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Может сменим кое что?мм - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар » Свалка » Может сменим кое что?мм (Накипело=\)
Может сменим кое что?мм
Legenda
Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:41:13 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Я тут подумал и многие говорят о том что достать оружие больно легко . Просто убивать толпы ботов-монолитовцев. И я предлагаю ограничить максимальное значение брони и здоровья. А то многи нажираются и у них по 9999 брони 100500 здоровья. Хотелось бы чтобы повышать броню надо было с помощью крафта брони и защитных пластин и то до определеного уровня брони (примерно +50% к старой) ,а здоровье тоже таблетками но чтобы они довали рандомом от 1 до 30 и то до определенного уровня, скажем в 250%. Продажу оружия усложнить и чтобы можно было класть их в инвентарь. Сделать чтобы после выброса оружия проподали/улетали подальше. Многи выбросы убивают даже в самых надежных нычках, надобы сделать побольше таких укрытий как на Агропроме . Тоник,помнишь мы говорили что ты лентяй и не хочешь запилить нормальную систему тимкилов без банов?мм. Помниш ты оживил себя когда ты был за спектров?ммм можешь запилить это со спектрами?

 
VladikДата: Суббота, 09.07.2011, 14:19:30 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легенда,спасибо то что хочешь угробить весь проект злой ученый с бронёй вообще убил.
 
GlockДата: Суббота, 09.07.2011, 14:49:56 | Сообщение # 3
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Норм предложения


<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/tXNXoM0c1-Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
JIуньДата: Суббота, 09.07.2011, 23:54:26 | Сообщение # 4
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Да норм, но только 2 и это не его предложения а всех всех всех,на счет оружия в инвентаре,это Тоник уже где т писал,что сделает возможно, и на счет тимкилов без банов,это рельно глупо,в зоне каждый сам за себя и такой херни как счет вообще не должно быть и за убийство напарника,а возможно и подлого врага бана быть не должно.


Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
StalkerSourceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:26:26 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Это ты зря, братюнь, если зашкваришься, тебя так же грохнут. Бан за тимкилл сделан для борьбы с уебками, которые месят всех. Смотрел видео? Вот для этого и сделано. С живыми спектрами в ряд ли будет лучше, они ведь они скорее всего друг другу тоже пониженный урон наносят, а другим нормальный.


 
StalkerSourceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:37:49 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Кстати тут была идея сделать износ костюмов. При большом однократном уроне есть некий шанс превращения костюма в такой же но изношенный, с сильно пониженными характеристиками. Из нескольких сломаных костюмов потом можно будет собрать один нормальный. Как идея? Пока у нас костюмы теряются только в случае смерти иногда. Есть серьезный минус, некоторые могут перестать использовать костюмы из страха их сильно повредить. Я например в оригинальном сталкере снимал костюм перед тем как лезть за артефактом в аномалию. Здоровье то по немногу восстанавливается, а костюм - нет. Но это же не правильно! Может добавить какие - нибудь болезни от воздействия аномалий, чтобы сталкеры старались не попадать в них без костюмов? А то они не очень то боятся смерти, это же только цифры в профиле, а хабар свой жалко. Мне кажется, что сейчас с костюмами все нормально, это просто средства защиты, никто особо не боится их поцарапать. Думаю, шанс серьезных повреждений для костюма если и делать, то очень низкий. Например, костюм сломается, если случайное число от нуля до 30000 окажется меньше текущего урона. То есть при однократном уроне в 20 единиц вероятность поломки в 2 раза выше чем от урона в 10 единиц. При этом, если такой же урон нанесен не за один, а несколькими слабыми ударами, то шанс пломки будет немного ниже.


 
GlockДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:24:54 | Сообщение # 7
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Предлогаю сделать чтоб если умираешь выпадали все ваеши которые одеты на поясе.


<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/tXNXoM0c1-Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
ТанкерДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:16:18 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 282
Награды: 28
Репутация: 448
Статус: Offline
))Legenda((, иди нахуй уёбок заебал проект портить!!!
"""ты болеешь там вот и болей,и выздоравливай обкуреный свободовец=))))"


 
JIуньДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:22:55 | Сообщение # 9
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
ToNic, Что плохого в убийстве своих?Что делать если ты Долговец и пытаешься убить наглого Свободовца пытающегося всё врем быть за твою команду?
А что если ты Монолитовец?Так и есть,по игре и по книгам мы вообще не должны даже говорить с кем то а просто месить,а некоторые ссыкуны бояться быть в противоположной команде.
А что делать Мародерам?А есть говники которые юзают сканер прям перед смертью что бы забанить убивающего, могу привести яркий пример, ДолбоЛегенда



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
StalkerSourceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:59:26 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Может сделать автосмену команды? Выстрелил в своего - тебя выкинуло в противоположную. Можно было бы еще сделать чтобы лидеры группировок могли решать за какую сторону их группировка играет в какой локации. Ах да, я ненавижу марадеров.


 
Johnny_3_TearsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:06:43 | Сообщение # 11
(Наступи менту на горло - Задави козла ногой)
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 158
Статус: Offline
ToNic, у многих вместо убийство своего товарища или бота наказывают баном 1-3 минуты, и к тому же лидером будет лень делать чтоб типо решать за какую сторону их группировка играет в какой локации.

"Козлам не сдается наш гордый варяг"
 
SNIPERДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:09:42 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 121
Статус: Offline
Нахер обнавления с каждым обнавлением народу все меньше
 
Johnny_3_TearsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:11:53 | Сообщение # 13
(Наступи менту на горло - Задави козла ногой)
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 158
Статус: Offline
я предлогаю новую волну ботов , волна зомби-сталкеры, они то и вооружены, но неумеют перезаряжаться

"Козлам не сдается наш гордый варяг"
 
GrandДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:42:18 | Сообщение # 14
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня вопрос.Почиму за ботов в волне только Монолит?Зделайте еще кого нибуть.Например Бандитов.Как на мой взгляд будет интереснее.У бандитов будут дробовики.Обычные пистолеты.Но не каких авп и пулиметов.И пусть они ходят в плащах.Или оденьте на ниих бандитский екзоскелет. happy
 
LegendaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:59:49 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Да и кстате, я наблюдал как многие люди толпами сидят на спавне ботов и выглядело это не очень.. пусть спавнятся рандомом, я помню для EventScripts есть нужные команды для этого

 
Форум » Бар » Свалка » Может сменим кое что?мм (Накипело=\)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz