Пятница, 29.03.2024, 10:39:49

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Может сменим кое что?мм - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бар » Свалка » Может сменим кое что?мм (Накипело=\)
Может сменим кое что?мм
andruumДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:26:21 | Сообщение # 16
Почетный тестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 24
Репутация: 282
Статус: Offline
Прочитал пост выше. Подумал. Еще раз подумал. Потом вспомнил что это легенда и забил.

Команды рандомного респавна нет. МОжно только расписать возможные координаты где мутанты будут спавниться , а потом рандомный выбор точки респавна.


Monolith
 
JIуньДата: Вторник, 12.07.2011, 13:42:21 | Сообщение # 17
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Quote (andruum)
Потом вспомнил что это легенда и забил.


Точно подмечено.



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
ВитёкДата: Среда, 13.07.2011, 01:47:02 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 106
Статус: Offline
Grand, я думаю он прав!!зайдёт новичок без снаряги, а его будут валить монолит с пулимётами



Сообщение отредактировал Бродяга - Среда, 13.07.2011, 02:06:34
 
docДата: Четверг, 14.07.2011, 15:49:36 | Сообщение # 19
Повышен в звании! От командира взвода "Наемники"
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
Grand, Ты про бандитов бы ротик прикрыл,лучше сделаем ботов с твоим ником....
))Legenda((, я соглашусь с танкером...ИДИ НА ХУЙ ТУПОЙ ОБМУДОК ХВАТИТ ТУТ ВСЕ ПОРТИТЬ!!!!МЫ ОТ ВЕСА ЕЩЕ НЕ ОПРАВИЛИСЬ ОН НОВЫЕ КОЗНИ СТРОИТ ИДИОТ ТУПОРЫЛЫЙ!!
JIунь, согласен бан за тимкилы надо убрать так как каждый сам за себя.


Кто Цяй Не Пьет Тот Цьмо (с)Конфуций
 
GlockДата: Четверг, 14.07.2011, 18:47:08 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Хааааааа сут смотрю многие хааааааа


<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/tXNXoM0c1-Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
LegendaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:28:07 | Сообщение # 21
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
doc, иди в жопу!

 
docДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:21:30 | Сообщение # 22
Повышен в звании! От командира взвода "Наемники"
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 67
Статус: Offline
))Legenda((, Не Пойду я к тебе домой и не думай

Кто Цяй Не Пьет Тот Цьмо (с)Конфуций
 
StalkerSourceДата: Вторник, 19.07.2011, 01:37:33 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Возрождение мутантов в рандомных координатах можно сделать, но это приведет к массовому отключению аномалий по всей локации в результате того же эффекта, который убирает аномалии с респаунов. Раньше очищались респы и точки переходов, а теперь будут случайные точки по всей карте. Непорядок.


 
StalkerSourceДата: Вторник, 19.07.2011, 02:00:00 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Я сейчас пишу на мобильнике дроп рюкзаков со всем содержимым пояса(и возможно частью инвентаря) при смерти, потом поставлю на сервер. Меню при подборе рюкзака будет выглядеть почти так же как пояс, но в конец добавится "PDA"(просмотр ника владельца хабара и возможно времени и причины смерти, а настоящий PDA убитого останется в его инвентаре на своем месте) и "Забрать все". Если вы будете брать предметы с чужого трупа, вы будете получать очки марадерства, этот параметр будет отображаться у вас рядом с количеством найденных артефактов. Просмотр информации о владельце выпавшего хабара и самого списка предметов не повышает счетчик марадерства. За высокие показатели этого параметра автоматических банов не будет, но он может повлиять на отношение к вам других игроков и ваше положение в клане, например в Долге к тем, у кого этот показатель очень высок, могли бы относиться с неодобрением, одиночки с недоверием, Бандиты с уважением, а в Свободе и Монолите было бы всем похуй. Мне кажется, отношение этого показателя и счетчика найденных артефактов может много сказать о сталкере и его отношении к Зоне. Я бы учитывал это при приеме в группировки. Мне нужна модель для рюкзака.


 
ВитёкДата: Среда, 20.07.2011, 00:17:15 | Сообщение # 25
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 106
Статус: Offline
ToNic, я конечно на другую тему перейду но можно ли зделать так, когда заходит игрок первый раз на сервер то на его не монолитовцы нападают,а бандиты в плащах с пистолетами??????



Сообщение отредактировал Бродяга - Среда, 20.07.2011, 00:21:48
 
StalkerSourceДата: Среда, 20.07.2011, 21:01:58 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
А если на сервере двое - новичек и ветеран, то на одного должны нападать бандиты, а на другое монолитовцы? Вероятность появления более сильных противников повышается с продвижением вглубь Зоны, больше никак. Потом добавим бандитов, они будут в основном на агропроме.


 
StalkerSourceДата: Среда, 12.09.2012, 01:28:51 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Некросерфлю по всему сайту. Понял, что за два года мнение о некоторых сомнительных фичах у меня изменилось.
Quote (andruum)
Команды рандомного респавна нет. Можно только расписать возможные координаты где мутанты будут спавниться , а потом рандомный выбор точки респавна.

Я тоже так думал, но я не думал тогда что могу ее написать. С тех пор я переписал выбор случайных координат, аномалии, смену команды и даже спаун на сорсмод. Теперь мне ничего не стоит добавить к этой команде опции "в случайной точке", "там, куда никто не смотрит", "не в аномалии". Это будет не просто, но это можно и даже нужно сделать. А тогда я об этом даже не подумал. Тьфу, блин, это же было очевидное решение проблемы спауна в аномалиях.



 
Форум » Бар » Свалка » Может сменим кое что?мм (Накипело=\)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz