Пятница, 03.05.2024, 18:13:00

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Жалобы на администрацию сервера. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Жалобы на администрацию сервера. (В этой теме пишут жалобы на администрацию сервера.)
Жалобы на администрацию сервера.
Legenda
Дата: Среда, 29.12.2010, 11:57:02 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Code
[b]1)ник адинистратора
2)ваш ник
3)суть жалобы
4)скрины,видео и т. д.[/b]

прошу администрацию доделать тему

Добавлено (09.11.2010, 20:17:21)
---------------------------------------------
1)ник адинистратора : DJ Ross
2)ваш ник^ Legenda
3)суть жалобы он меня банил 2 раза просто так я играл без читов но когда меня начали обзывать читером (я простреливал самые основные места и стрелял в кровососов когда они говарили в микрофон а потом кричали что я читер я заскринил )
4)скрины,видео и т. д. пока я делал только эти но теперь из-за таких админов как DJ Ross
я буду писать демы меня и скринить экран с помощью кнопки Prt Scr (заскринить весь экран и читы на нем будут видны даже если в чите есть анти скрин







да и если вы скажете что это старые скрины то я заскриню где написано когда они были созданы

Добавлено (16.11.2010, 00:33:43)
---------------------------------------------
эм я тут проверил кое что и выяснил что кнопка Prt Scr не сработает :'(

Добавлено (29.12.2010, 11:57:02)
---------------------------------------------
1)ник адинистратора:Smertnik
2)ваш ник: legenda
3)суть жалобы:кикнул меня за то что я его убил (я за т он за кт) это такой наглеж АДМИН из него, как граната из грязи!
4)скрины,видео и т. д.:вот все кто может быть свидетелями




Сообщение отредактировал ))Legenda(( - Вторник, 16.11.2010, 00:38:53
 
LegendaДата: Среда, 05.01.2011, 18:30:51 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
1)ник адинистратора "( Монолит ) Andy Shane" STEAM_0:0:1844945993
2)ваш ник: legenda
3)суть жалобы: менял гравитацию с 100000 до 100 и менял ники Этим он очень мешал играть людям!
4)скрины,видео и т. д.









 
♠Mafia™♠Дата: Среда, 05.01.2011, 19:04:41 | Сообщение # 3
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Х) надеюсь тут на себя жалоб не увижу.

 
LegendaДата: Среда, 05.01.2011, 21:47:48 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Слушай, я не виноват в то, что админы зажрались и на сервере я почти один не боюсь написать жалобу.

 
zaborДата: Четверг, 06.01.2011, 01:01:43 | Сообщение # 5
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
крутой, ничего не скажешь, но вот только на всех твоих скринах на серваке играл еще и дж зуум. он тоже админ. кого мне ругать?
 
♠Mafia™♠Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:56:44 | Сообщение # 6
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
))Legenda((, да ты не о том подумал smile Я реально не хочу чтоб тут писали жалобы на меня, и стараюсь не делать таких косяков чтоб на столько они были злы что шли сюда. Про Энди я скажу так - он получил админку только для того чтоб следить чтоб не ставили Клан "Монолит". Если что - могу я следить за этим, но я не намикаю чтоб отобрать у него Админку. Честно - мне понравилась эта тема, и понравилась то что ты не боишься выступить против админов. И хоть я тоже видел те действия админов которые мне не нравились, всё-же есть такое правило "Админ всегда прав" smile Но всё это собрав в воедино, возникает двоякое мнение о этом. С одной стороны - Админы правы и не нужно их судить, так как не так уж и сложно банить и следить за всем, а ещё ведь охото и поиграть. А с другой стороны - порой раздражает их безнаказанность, и нет управы. Просто не все могут понять для чего им на самом деле нужна админка Х) И я думаю что нормальный админ сюда не попадёт или ответит за все свои промахи. Я слышал однажды такой разговор: "А чё дают одну админку на клан? А как мне можно получить админку, нужно чтоб кто-то лишился её? А что будет если я тоже пожалуюсь на него?" и т.д. Это очень удручающе, и мне это не совсем приятно слушать. Вообще на счёт админства, каждый админ приспосабливается по своему. Я наблюдал и могу про каждого что-то сказать smile Я особо-то и не слежу, но если есть малейший намёк на читака, а у меня на них аллергия Х) я сразу ухожу в спектры или забываю о все игре. Когда дело доходит о смене карты или о чём-то что касается всех игроков - я наивно спрашиваю их. Адмирал - более к этому относится ответственней и часто сразу определяет реальных читаков и не за медлительно действует. Но вот уважать игроков ему стоит поучиться. Энди - не видел чтоб он банил кого-то за читы или следил за ними или ещё что-то в этом роде, максимум кикнет кого-то, переименует и т.д. Ну и новеькие: Валера - из-за его рассудительности делает правильные выводы, не видел как он банит ещё Х) но за своим кланом следит очень хорошо, и уверенно скажу - в его рядах (как и в моих ^.^) не встретишь читаков. Зум - он хитрый и вездесущий, он не забанит просто так или не обидит кого-то, но и пока спрашивает или говорит о читаках др. админам Х) наверное по привычки. Воть...
P.S."Пожалуйста, жалуйтесь - наказывать вас за это не будут наверное, если только те на кого пожаловались Х) Честно - эта тема всё-таки нужна, чтоб Админы не бушевали сильно, ведь порой охото по беситься админкой Х) я так делаю по вечерам или ночью."


 
So´ColdДата: Четверг, 06.01.2011, 03:21:46 | Сообщение # 7
Интересная личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline



 
♠Mafia™♠Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:27:37 | Сообщение # 8
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
So´Cold, Х) тебе и не надо

 
HanДата: Четверг, 06.01.2011, 11:30:45 | Сообщение # 9
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
1)ник адинистратора "( Монолит ) Andy Shane" STEAM_0:0:1844945993
2)ваш ник: Han
3)суть жалобы: оскорбление. писал типа сж это сраная жопа когда я зашел
4)скрины,видео и т. д. есть свидетели FAK,KIZ и дал бан незачто



 
zaborДата: Четверг, 06.01.2011, 13:24:11 | Сообщение # 10
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
короче я вам скажу вот что. пишите демки. фотки отстой, по ним я не могу понять, что за хрень на серве творилась. мне постоянно кто-то пишет, что его забанили нечестно, а потом я спрашиваю админа, и как не странно причина находиться. мне это надоело. без демок никаких жалоб не приму.
 
LegendaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:02:14 | Сообщение # 11
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
zabor, - накажи Andy это он точно делал, а не зум

 
zaborДата: Четверг, 06.01.2011, 18:23:13 | Сообщение # 12
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
пишите демки. апелляции будут признаваться только по ним.
 
NewДата: Четверг, 06.01.2011, 23:23:58 | Сообщение # 13
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
zabor,
Предлагаю когда есть демки , скриншоты и т п доказывающее что какойто админ - школоло , читер , и т п - у него отбирают админку
 
zaborДата: Пятница, 07.01.2011, 08:25:23 | Сообщение # 14
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
а я предлагаю, что администрация будет решать, отбирать админку или нет. и еще я уже предложил, что заявки только при наличии демок и все. никаких скринов и "я честно-честно не читер".
 
LepriconДата: Пятница, 07.01.2011, 08:34:24 | Сообщение # 15
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
а я хочу пожаловаться на забора. он меня банит((( да хрень всякую несет тут. тоник нах ему админка такому?

 
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Жалобы на администрацию сервера. (В этой теме пишут жалобы на администрацию сервера.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz