Пятница, 03.05.2024, 18:43:38

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Жалобы на администрацию сервера. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Жалобы на администрацию сервера. (В этой теме пишут жалобы на администрацию сервера.)
Жалобы на администрацию сервера.
NewДата: Пятница, 07.01.2011, 09:51:02 | Сообщение # 16
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
Lepricon,
Quote (zabor)
заявки только при наличии демок и все. никаких скринов и "я честно-честно не читер".


Сообщение отредактировал New - Пятница, 07.01.2011, 09:58:24
 
So´ColdДата: Пятница, 07.01.2011, 13:15:30 | Сообщение # 17
Интересная личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
New, Это был сарказм, не?


 
♠Mafia™♠Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:04:49 | Сообщение # 18
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Lepricon, Он главный Админ, так как держит сервер Тоника. Забор справедливый и редко банит, а если банит - то за дело.
Присоединяюсь к обвинению админа Энди Шейна, не из-за своей не приязни к нему, оно скорее всего как дополнение. Админы все выполняют свою задачу и советуются друг с другом если что и т.д. Энди наплевать на мнение Админов, он походу считает себя главным и думает что его никогда не накажут. Он не следит за читерами, не считается с мнением игроков, и т.д. Пример: меняет карты даже не спрашивая ни игроков, ни Админов. Я делал голосование, где большинство и я вместе с ними отказался от смены мапы, но он её поменял и свалил с сервера. Это дело? Как я помню ему дали Админку чтоб следить ТОЛЬКО за тем чтоб никто не приписывал Клан "Монолит" себе в ник. Но он использует её только для своего удовольствия и развлечения, по моему ему она не нужна. А как игрок, он даже порой задерживает игру или в игнор всему прячется в запрещёны местах, в тех каких уже большинство игроков знают что нельзя сидеть - кикнуть его нельзя. Если нужно следить чтоб не приписывали Клан, я уже давно слежу за этим. У Лидера Монолита есть Админка, а Энди уже даже не принадлежит этому клану. И возьмите во внимание возмущение его действий всех тех кто решил отписаться тут. Всё.


 
NewДата: Четверг, 20.01.2011, 15:24:20 | Сообщение # 19
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (♠Mafia™♠)
Присоединяюсь к обвинению админа Энди Шейна

Я тоже ... Но
Quote (zabor)
заявки только при наличии демок и все. никаких скринов и "я честно-честно не читер".

-_-

Добавлено (20.01.2011, 15:24:20)
---------------------------------------------
Так что мафия , пиши демки .

 
ZombineДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:18:03 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы озверели, дали бан а за что непонятно. Выдают их без причин.

P.S. и хватит уже давать админку всем подряд, это не разумно...

Сообщение отредактировал Zombine - Воскресенье, 06.02.2011, 16:19:04
 
zaborДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:59:19 | Сообщение # 21
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
Zombine, если на 10 минут, то вполне возможно что это я забанил. дело в том, что иногда надо помолчать и дать оставшимся в живых дать нормально поиграть на крововсосе. я обычно прошу тишины, если не помогает, то пригрожаю баном, а если и это не помогает, то, как следует из вышесказанного, баню. никаких обид, вы сами виноваты. я перед баном долго уговариваю сохранять тишину и пользоваться только чатом.
 
LegendaДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:09:38 | Сообщение # 22
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Zombine админку выдают ни каждому и вообще хорошь оффтопить Писать заявки строго по таблице!

 
JIуньДата: Суббота, 26.02.2011, 21:03:21 | Сообщение # 23
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Энди ваще ни за что банит , уже 4 день подряд , он что совсем охуел? ну не важно что мат, как мне его после такого называть?


Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
zaborДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:06:12 | Сообщение # 24
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
лунь, большинство админов утверждают, что ты читер. я далеко не спец в распознавании негодяев и потому не прислушаться к мнению большинства не могу.
 
JIуньДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:21:08 | Сообщение # 25
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
ну тогда ты прислушайся к мафии и Валере , они знаю что я не читер , или хай кто то демку снимет, и ваще я на кровосос-моде играю 6месяцев по 5часов в день, что у меня не было времени научится ? Энди банит не только меня , он пол бандитов банит просто так , и пол сервера оскорбляет.

Добавлено (27.02.2011, 08:21:08)
---------------------------------------------
и кста, кой идиот юзал читы на одном в своем роде серваке, или школота или идиот, я ни к одному не отношусь



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
Johnny_3_TearsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:41:22 | Сообщение # 26
(Наступи менту на горло - Задави козла ногой)
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 19
Репутация: 158
Статус: Offline
Лунь!!! Энди ненавидит бандитов так что мужайся)))) меня много раз просили чтоб тебя я забанил, но я никого неслушаю

"Козлам не сдается наш гордый варяг"
 
Andy_ShaneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:43:44 | Сообщение # 27
Боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 17
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (JIунь)
Энди банит не только меня , он пол бандитов банит просто так , и пол сервера оскорбляет.

Обоснуй. Пол бандитов - 19 человек, да? Врешь) на кровомоде играет всего 5 бантиков... А банил я всего двух... тебя и стасона. Тебя я банил последний раз по той причине, что после бана ты менял ник на "Эди пидарас", имея ввиду меня.
И по поводу оскорблений. Каким образом я оскорбляю пол сервера? Я помню только одно обзывательство, адесованное лишь в твой адрес. Это "Лунь - Пунь!".
Оно не является оскорбительным т.к. не содержит в себе матерных слов или скрытого смысла.


«Всякий человек может что-либо придумать. Например, что придуманное другими, придумал он» © Ефим Шпигель.
 
JIуньДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:20:40 | Сообщение # 28
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
охренеть, я менял ник? ты что то совсем заврался

Добавлено (27.02.2011, 14:20:05)
---------------------------------------------
офигеть отговорка , и вообще какая разница сколько ты банил? обьясни за что

Добавлено (27.02.2011, 14:20:40)
---------------------------------------------
давай обьясняй за что ты меня банил все 4 раза



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
zaborДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:26:33 | Сообщение # 29
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
хм... энди, извини, но ты пи***шь, ты матом крыл луня, да и вообще не особо стесняешься в выражениях. не надо тупых вопросов типа "когда?" или "например?". я не записываю за вами ваши проколы. да и как-то не хорошо получатся. в последний наш разговор ты утверждал будто с вы с адмиралом спалили луня, но как оказалось адмирал не при делах. врать не хорошо. я и забанить то разрешил только из-за авторитета адмирала, его суждениям я доверяю. о тебе же ничего подобного сказать не могу.
 
Stason4ikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:12:10 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще у мафа с энди плохие отношения и помню энди сказал луню "Лунь мафия сказалА что ты больше не бандит мы седня говорили с ней" и я понял что Энди опять врет что бы забанить луня изз-за ника

Тот кто слаб и боится быть униженным часто встаёт на сторону тех кто над ним издевается и становится шахой.
 
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Жалобы на администрацию сервера. (В этой теме пишут жалобы на администрацию сервера.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz