STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Вторник, 30.04.2024, 23:42:24

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Ранги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Ранги
Ранги
Night
Дата: Среда, 25.01.2012, 13:02:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
Так как я отвечаю за геймплей и интерфейс, а еще в связи с недавними событиями... Короче, надо добавлять интерес. Займусь всякими мелочами и прочими интересностями. А, собственно что я хотел: внести ранги сталкеров. Какие то очки, дающиеся за выполнение квестов.
Начислять их можно в зависимости от сложности задания. Но что бы сталкеры-френды не качали ранг сами себе, необходимо ограничить выдачу квестов, строго торговцами.
Еще чтобы каваится, запихнуть иконки, на сайт или в игру, подумаю над этим.
Зелененькие:
Новичок. 0-200 очков.
Сталкер. 200-400 очков.
Опытный 400-600 очков.
Ветеран 600-800 очков.
Мастер 800-1000 очков.
Либо синенькие:
Новичок. 0-200 очков.
Сталкер. 200-400 очков.
Опытный 400-600 очков.
Ветеран 600-800 очков.
Мастер 800-1000 очков.

Добавлено (25.01.2012, 13:02:38)
---------------------------------------------
Черный фон уберу.


Счастья всем даром!

Сообщение отредактировал Night - Среда, 25.01.2012, 14:55:44
 
ВоЛоСаТыЙДата: Среда, 25.01.2012, 21:11:48 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 290
Награды: 16
Репутация: 256
Статус: Offline
Пиздец кому это доверили

 
NightДата: Среда, 25.01.2012, 21:18:07 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
ВоЛоСаТыЙ, okay, пошел плакать. Но я уже передумал насчет рангов, плохая идея.

Счастья всем даром!
 
StalkerSourceДата: Четверг, 26.01.2012, 01:50:13 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Я просто охуел от "топ 100 сталкеров", когда увидел эту хуйню в PDA в тенях чернобыля. В онлайновых играх это ОК, наверное. Всего лишь игра, школьники, все дела. Но это почти как считать фраги на реальной войне. Нет, я знаю что такое есть на реальной войне, но в Зоне это же полный пиздец. Как если бы шлюхи мерялись тем, сколько обортов сделали, дантисты тем, сколько зубов вырвали, а саперы тем, сколько им рук оторвало. Ебать-колотить, какой в жопу рейтинг? Видимо, это должно было отражать моральный облик поколения, выросшего на боевиках и шутерах. Впрочем, идея давать какие-то очки за выполнение заданий имеет какой-то смысл. Но мне кажется, что каждый "работодатель" сам ведет подобный рейтинг в своей голове и другой с ним мог бы не согласиться. Как вообще оценивать сложность задания?


 
NightДата: Четверг, 26.01.2012, 08:45:46 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
StalkerSource, ВоЛоСаТыЙ, я просто подумал, что если не давать очки за убийства, было бы куда интереснее. Ведь это действительно - безумие. Одно дело, когда у тебя нет выбора и ты можешь только убивать. А такая система скорее нужна для того, чтобы торговцы видели с кем имеют дело.

Счастья всем даром!
 
StalkerSourceДата: Четверг, 26.01.2012, 10:55:11 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Торговцы видят с кем имеют дело, с убийцей и мародером или сталкером-одиночкой, избегающим конфликтов. По статистике в PDA можно сказать о многом. С другой стороны статистика квестов это уже более спорная хрень. Брошенное на середине задание может говорить как о безответственности, так и о принципиальности, высоких моральных качествах или ошибке в квесте. Задания разные бывают. Это нечто вроде репутации, есть некая средняя репутация, а есть отношение к тебе отдельных людей. И общая репутация вроде бы должна зависеть не только от отношения к тебе этих людей, но и от их собственной репутации. Как-то так. При этом бесконечное взаимное уважение друг к другу двух человек не должно делать их самыми уважаемыми людьми в Зоне, не так ли? В общем, статистика "получил/выполнил/провалил" для квестов не обязательно подходит, репутация как на форуме тоже скорее всего не подойдет. Я предлагаю вообще ничего не делать, пусть торговцы или лидеры группировок ведут свои рейтинги как хотят, это будет честно. С другой стороны, я против любых кармочек и кармодрочерства и считаю, что о человеке нужно судить потому, как он себя ведет в этот конкретный момент. И если у него в профиле все пишут что он няша, а он ведет себя как чсвшный мудак, то верно второе и он отвратительный лицемер, либо они с друзяфками-кармодрочерами постоянно плюсуют по кругу друг другу.


 
NightДата: Четверг, 26.01.2012, 11:47:51 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
StalkerSource, согласен.

Счастья всем даром!
 
JIуньДата: Четверг, 09.02.2012, 18:12:51 | Сообщение # 8
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Я думал все через пда пиписьками меряются


Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Ранги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz