Пятница, 03.05.2024, 20:29:47

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Создание группировки Грех - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар » Свалка » Создание группировки Грех (Группировка Грех)
Создание группировки Грех
Хотите ли вы новую группировку под названием Грех?
1. 1.Да [ 35 ] [59.32%]
2. 2.Нет [ 24 ] [40.68%]
Всего ответов: 59
Ovdinmax
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:01:05 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотите ли вы новую группировку под названием Грех?
 
MadaraДата: Пятница, 03.12.2010, 21:31:10 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Это моя идея !
 
♠Mafia™♠Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:15:33 | Сообщение # 3
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Madara, За. }Х) Я тоже хотел её создать. Но...
А вы знаете что это за группировка? Это клан сумасшедших сталкеров поклоняющихся Червю, и приносящие ему в жертву пойманных ими не мутирующих жителей Зоны. Звучит может прикольно и круто, но кто-то из вас задумывался - Подходит ли он для этой группировки? Нужно быть безумным smile Например я лидер этой группировки, например я говорю что Червь требует жертвы - вы пойдёте убивать своих-же друзей ради этой миссии? Если да - то айда в Бандюги }Х) (Шутка) P.S."Этот Клан нигде не зарегистрированный, но с чего вы взяли что он не существует? smile Возможно он существует, но члены этого клана находятся в разных группировках соединённые единым безумием"


 
FD_GODДата: Суббота, 04.12.2010, 15:56:56 | Сообщение # 4
Апостол
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (♠Mafia™♠)
Возможно он существует, но члены этого клана находятся в разных группировках соединённые единым безумием"


Подпольная группа темных сталкеров "Грех"

Фанатики полузомби - это группа сталкеров, которые были религиозными фанатиками, и верили в божественную сущность Зоны, в последнее искупление. Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырками, вырванных глаз.

Таково не заметить xD

 
OvdinmaxДата: Суббота, 04.12.2010, 16:30:50 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня в 21:00 кочается голосование biggrin
 
GlockДата: Суббота, 04.12.2010, 16:31:57 | Сообщение # 6
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
создаите лучше групировку гомики)))))


<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/tXNXoM0c1-Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
ВитёкДата: Суббота, 04.12.2010, 20:30:03 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 106
Статус: Offline
я думаю что нужно

 
andruumДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:44:07 | Сообщение # 8
Почетный тестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 24
Репутация: 282
Статус: Offline
Глок это будет страшная группировка ) Вон- один согласный есть.)

Monolith
 
♠Mafia™♠Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:52:33 | Сообщение # 9
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Грех - одна из тех группировок, которые вне всякого сомнения до сих пор окружены нераскрытой тайной. Все члены группировки являются сатанистами-сектантами.Нередко путается с Тёмными Сталкерами

Описание

Об этой группировке мало кто упоминал. «Грех» является глубоко засекреченной организацией и недостатка в бойцах не ощущает по той причине, что ему есть, чем привлекать к себе новые кадры. Не исключено, что это деньги, артефакты, какие-либо услуги или все то, что как-то может заинтересовать человека, который точно знает, на что идет. Поэтому лично я считаю, что «Грех» разбит на ячейки, которые занимаются «своим» делом каждая, не мешая остальным, но в нужный момент приходя на помощь товарищам и объединяясь с другими «ячейками». Связываются они между собой через обычные сталкерские КПК, но в наличии у них есть определенные коды или пароли, через которые они определяют принадлежность собеседника в группировке. И находиться «грешники» запросто могут внутри ЛЮБЫХ группировок Зоны. Ну, кроме, конечно, самых активных ячеек или тех «грешников», которых сталкерский народ знает в лицо. Этим, конечно, приходится шифроваться по полной, однако никаких затруднений они не испытывают – другие «грешники» им всегда помогут.
К сожалению, хорошие скриншоты найти очень сложно

А помощь они оказать могут неоценимую! Что стоит sms или радио-«наколка» на очередной рейд «Чистого неба» за неожиданно найденном где-то поле артефактов или подслушанный в баре разговор о предстоящей ходке по тайникам, места которых нашли в КПК мертвого сталкера! «Грешник» может сидеть за одним столом с другими ходоками, ходить в совместные рейды, пить и есть вместе с ними и дружить, но никто не узнает, что другая сторона его души просто ждет удобного момента для того, чтобы найти подходящий момент и каким-либо образом друга ограбить, убить или предать! Причем, такая дружба может длиться годами! Однако помимо переговоров и sms-сообщений, а также других электронных способов связи, «грешники» все-таки должны еще опознавать друг друга каким-либо визуальным способом. Чтобы не получилось банальной ошибки и не повалять друг друга! Но и здесь руководство «Греха» предусмотрело все до мелочей. У «Греха» вполне могут быть какие-то еле заметные знаки, через которые грешники могут давать понять о своей принадлежности к группировке. А также иметь татуировки или нашивки, которые легко можно продемонстрировать, но в то же время не видны другим сталкерам. Конечно же, подобное тату или нашивку всегда можно скопировать, однако на четкий вопрос-пароль ответить не сможет никто посторонний. А узнать пароль, который может меняться время от времени, или как-то подслушать информацию о запланированной встрече может быть невозможно по причине того, что даже под пытками «грешники» ничего не говорят. И эта способность у них может быть совсем не от того, что они настолько «упертые» (всякие извращенцы и нравственные уроды в основном своем большинстве слабы и трусливы), а потому что перед «обращением» в «грешники» их могли обработать какими-либо препаратами или гипнозом. А уж создать подобную штуку в условиях Зоны военные ученые могли легко!

Идеология

Для «грешника» нет ценностей, потому что он считает себя «санитаром Зоны» или карателем. Составлять боевую ячейку количеством восемь человек (цифра взята мною не случайно) могут люди с общими интересами. От сатанистов до казаков! Потому что «Грех» никому не отказывает в приеме, а «работы» найдется для всех. Главное условие – не колебаться при поставленной цели! Если убивать и грабить, то делать это с удовольствием. А уж кто и с какой идеологией будет нажимать на спуск или взмахивать ножом, дело второстепенной важности.

Отношение к другим группировкам

Если рассмотреть все известные случаи упоминания «Греха», то становится ясно, что это бич одиночек или слабовооруженных и малочисленных групп сталкеров. Хотя случались и нападения боевиков «Греха» на мелких барыг и такие же мелкие бары. Не трогают «грешники» только тех, кто может дать сдачи. Например, не менее отмороженные монолитовцы, среди которых немало зомбированных сталкеров. Запугав сталкеров кровавыми ритуалами и изуродованными трупами, «Грех» просто толкает их на объединение в какие-либо большие команды. И это становится выгодно в первую очередь каким-либо стукачам, а также разведке военсталов и военных. В итоге мы получаем довольно нелицеприятную картинку: «Грех» выгоден тем, кто хочет контролировать передвижение сталкеров в Зоне. И это могут быть все начиная от барыг и заканчивая командованием охраны Периметра! А также миротворческим силам, заинтересованным в том, чтобы как можно меньше сталкеров покидало Зону вместе с ее дарами и тайнами! Помимо такого серьезного прикрытия, «Грех» все-таки осознает, что является врагом сталкерского сообщества. «Грешники» делают себе огромные и богатые схроны, и всегда готовы уйти «в подполье». Также они зарабатывают тем, что используют такое уродливое явление, как рабство и обнаружение опасных участков Зоны «отмычками». Причем, как раз им не важно, «отмычка» двигается вперед по своей наивности или под дулом пистолета. Для того чтобы заставить человека лезть в аномалию, у подобных людей бывают очень изощренные средства убеждения. Кроме того, очень вероятны сношения грешников с "Монолитом" - на это указывает множество косвенных фактов.

P.S."Эта секретная группировка уже давно существует в Зоне, но они не регистрируются на сайте или ещё где-то, так как по сути они не клан и им не нужна регистрация. И кто згает, может эта тем создана с целью нахождения новых членов в их ряды? smile А если так, то они что-то замышляют, будьте осторожны."


 
TIMASДата: Среда, 12.01.2011, 19:32:07 | Сообщение # 10
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 33
Репутация: -129
Статус: Offline
За
 
КременьДата: Пятница, 14.01.2011, 14:43:10 | Сообщение # 11
Я закончу школу! Когда нибудь...
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
Эти гады из греха меня чуть в свою веру не обратили поставили блок и заставили пакланятся великому червю!!!

 
♠Mafia™♠Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:48:23 | Сообщение # 12
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Кремень, Х) Где это было? Хотел-бы я встретиться с ними.

 
andruumДата: Пятница, 14.01.2011, 20:47:37 | Сообщение # 13
Почетный тестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 24
Репутация: 282
Статус: Offline
Я грех не разу не видел. А жаль.

Monolith
 
TIMASДата: Суббота, 15.01.2011, 13:33:06 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 33
Репутация: -129
Статус: Offline
andruum, они на параное и на янтаре водятся, 100 раз их видел))
 
КременьДата: Четверг, 20.01.2011, 09:05:56 | Сообщение # 15
Я закончу школу! Когда нибудь...
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: Offline
я их еще на агропроме видел они там из меня печку зделали biggrin

 
Форум » Бар » Свалка » Создание группировки Грех (Группировка Грех)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz