STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Пятница, 26.04.2024, 17:42:12

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Ведения боя как в Stalker - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бар » Свалка » Ведения боя как в Stalker (Ведения боя как в Stalker)
Ведения боя как в Stalker
Chapiku
Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:52:48 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем! Вот я подумал на досуге и понял, что ведение боя в контре - это унылый допотопный отстой. Кто играл в игру Stalker, тот знает, что в ней есть прицел с мушки, где если не прицелиться будет больше разброс пуль, далее - там есть спринт и усталость, есть кровотечение, лечение ближних, валяющихся и просящих на помощь сталкеров и многое другое. Так вот, нужно бы найти исходный код контр страйк соурс и реализовать все это по подобию оригинальной игры, добавив ещё кучу вооружения и магазин, где можно будет покупать оружие, наподобие игры killing floor. Естественно должны быть свои базы, где есть покупка. Кроме того должен быть режим дезматча, тоесть постоянное возраждение на базе через время. Задача вынести базу, убив всех до нового возраждения. Вот это я понимаю Stalker-Source. Реальное выживание! В итоге поклонников будет масса! И не обязательно игра должна быть контрой, ведь можно создать мультиплеер HL2 с тематикой, где могут быть даже npc. Более того - у такой игры будет множество поклонников даже за рубежом, ведь движок действительно подходит к игре, не то что на движке CryEngine, где нужны дорогущие компы и fps громадное. А также у меня есть предложение, чего ещё не было в оригинале сталкера - сделать фоновую музыку, которая вдохновляет играть ещё раз, а не беситься как угорелый, что мы видим сейчас в контре. Тоесть чтобы было совмещение сингла и сетевухи, чтобы в зоне можно было выполнять квесты и жить. Благодарю за внимание. cool

Сообщение отредактировал nezna - Четверг, 22.03.2012, 12:40:13
 
gluTEZneffДата: Четверг, 22.03.2012, 12:41:18 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
большинство из того, что ты написал уже есть в stalker:sourсe.
играй, изучай мир игры.


fack off
 
WarcravTДата: Четверг, 22.03.2012, 12:41:20 | Сообщение # 3
Лидер Военосталов
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
nezna, Сделай, найди, дай Тонику.
Quote (nezna)
Кроме того должен быть режим дезматча, тоесть постоянное возраждение на базе через время

Реализовано и так.
Quote (nezna)
ведь можно создать мультиплеер HL2 с тематикой

Создай. Такой проект как Черная Быль пытается что-то вроде бы делать. Иди ка туда.
 
StalkerSourceДата: Четверг, 22.03.2012, 13:13:25 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote (nezna)
ведение боя в контре - это унылый допотопный отстой
Ок, посмотрим, что ты предлагаешь... Так, куча уже реализованных фич... А, вот!
Quote (nezna)
Задача вынести базу, убив всех до нового возраждения. Вот это я понимаю Stalker-Source. Реальное выживание! В итоге поклонников будет масса!
СО и ты просто созданы друг для друга.
Quote (nezna)
А также у меня есть предложение, чего ещё не было в оригинале сталкера - сделать фоновую музыку, которая вдохновляет играть ещё раз, а не беситься как угорелый, что мы видим сейчас в контре.
Не уверен, что понял. Какая еще фоновая музыка?
Quote (nezna)
Тоесть чтобы было совмещение сингла и сетевухи, чтобы в зоне можно было выполнять квесты и жить. Благодарю за внимание.
Ты не поверишь, у нас не только реализована квестовая система, ты можешь даже создавать квесты сам.



 
JIуньДата: Четверг, 22.03.2012, 16:05:03 | Сообщение # 5
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Блять,суперумные гении решают что именно они такие,а все вокруг без-идейные идиоты
Quote (nezna)
спринт и усталость

Quote (nezna)
прицел с мушки

2 Единственные вещи которые не реализированны,и не идиотские.Но скорее всего для первой придётся модернизировать сам интерфейс,что вобщем-то не так уж и плохо,вместе с синей полоской можно будет заодно и убрать время,деньги,бронь и редартировать радар с количеством жизней.
Вторая тоже не хуёвая,я ее и сам хотел предложить,но я сначала подумал,о том,что для прицеливания надо что бы у каждого стояли одинаковые замены оружия



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
ChapikuДата: Четверг, 22.03.2012, 21:13:07 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я кое какое время играл в Сталкер и там динамика ведения боя - это вам не контра. Там реально если начнешь с какими-то мобами воевать, то куда реальнее техника боя. Там если выжил, то кажется, что ты реально герой, а не типо - "та, похер", реально куражит. Ну нет такого, как в контре, поймите! Сталкер - это вам не контра, вот и делайте не контру. Соскриптуйте скорость движения, усталость. Чеб усирачка играка была ощутима и все чуть-ли не из последних сил друг друга валили. Тоесть скорость движения должна уменьшаться при усталости. Обязательно должен быть спринт, при котором шмалять нельзя с пушек. И ещё настаиваю, что стрельба с мушки обязательно должна быть! Это тенденция всех игр! До сих пор нет не единого мода такого, а вот в 1,6 был. Как он был сделан - один бог знает, но был. Так что самый простой выход - просто взять и сделать мультиплеерный мод hl2, вот там это все реализуемо + менюшки подправить можно будет, чеб открыть можно было рюкзак и все прочее. Прогеров наймите и заточите! Говорю вам ребята, что дело того стоит! Это отдельная игра должна быть!
Теперь что касается фоновой музыки, то я вам расскажу пример. Играл я когда-то в Хроники Риддика Темная Афина. Звук то играл, то пропадал, глюк был такой у меня. Как играл, мне казалось - во игра невьебенная, атмосфера дышит! А как прекращал играть - капец, шо за Г! Вот так и тут. К игре Stalker даже есть куча фоновых саундтрэков, так что тут ничего нет страшного. А кому не нравится, он должен будет просто у себя в клиенте его отключить и все! Мне например нравится!


Сообщение отредактировал nezna - Четверг, 22.03.2012, 21:24:34
 
NightДата: Четверг, 22.03.2012, 21:24:01 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
Я кое какое время играл в S.T.A.L.K.E.R. но потом я увидел stalker-source. И понял, что x-ray и source - разные вещи.

Счастья всем даром!
 
ChapikuДата: Четверг, 22.03.2012, 21:34:04 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче нужно сделать все "по нашенски"! Вот я когда-то щимил в контру, навороченную под сталкер-тематику с ботами и не понимал, а почему все и наши и противник базарят с папкм bot, да ещё противника не слышно и сделал мод. Теперь стало все на свои места. Вот зацените что получилось: вот ссылка" http://stalker-portal.ru/page.php?id=7347 " Так играть стало внатуре интересно! Делал на родимой контре v34 с eventskripts - ом.

Сообщение отредактировал nezna - Четверг, 22.03.2012, 21:38:03
 
JIуньДата: Четверг, 22.03.2012, 21:38:49 | Сообщение # 9
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
nezna, сука,да ты ахуенен,
Quote (nezna)
Соскриптуйте скорость движения

будет сделано!Босс
Quote (nezna)
что ты реально герой, а не типо - "та, похер"

Ты мог убить местных ботов только с аимом,может,на тебя сразу надо было на как на читера смотреть?Или ты тупо решил импровизировать?
Сука,прочитая дальше я убедился что самое время фейспалма,ты идиот?Ты ЗАСТАВЛЯЕШЬ нанять людей?Ты ахуел?ПОШЕЛ НАХУЙ!
Quote (nezna)
И ещё настаиваю

Еще и настаиваешь?Блять,как я тебя люблю,ты,спалил нахуй еще 1 пучок нервных клеток



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс


Сообщение отредактировал JIунь - Четверг, 22.03.2012, 21:40:04
 
NightДата: Четверг, 22.03.2012, 21:54:21 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote
сделать мультиплеерный мод hl2, вот там это все реализуемо

А что, если я скажу, что Counter-Strike:Source, это мод, сделанный на "HL2"? И нет никакой разницы в: HL2 и CSS.


Счастья всем даром!

Сообщение отредактировал Night - Четверг, 22.03.2012, 21:55:42
 
КротДата: Четверг, 22.03.2012, 22:08:42 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 134
Награды: 26
Репутация: 91
Статус: Offline
JIунь, Ну чего ты накинулся на него? Трололошка ) Челоек пытается помочь, делится идеями, хочет внести какое-то разнообразие в мод, а ты его в штыки. Другое дело что многое из этого уже есть, а другое сложно реализовать или в принципе не возможно. cool

Миру - Чистое Небо!

Сообщение отредактировал Крот - Четверг, 22.03.2012, 22:10:05
 
JIуньДата: Четверг, 22.03.2012, 22:17:43 | Сообщение # 12
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Крот,ты блять почитай что он пишет
Люди,предлогаю его спалить,а нет,лучше засунуть в его стену немного урана,таким образом он будет постепенно умирать,разлогаясь



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
ChapikuДата: Четверг, 22.03.2012, 23:00:46 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно говном поливать, если нервы ни к черту - лечись, короче есть мое мнение и все. Я не делетант, а идейный мэн. Срал я на все эти галимые реплики. Это не только мое мнение кстати. Так что закрой хаванину и сиди. Тебе нужно быть бандюком в игре! Дерьмо, а не личность. Хотя постойте - это тоже может быть идейка! Побольше таких перцев и уже вам готовый клан бандитов! biggrin Внатуре за душу берёт! biggrin

Добавлено (22.03.2012, 23:00:46)
---------------------------------------------
Вообще не обижайтесь сильно на меня, я просто не люблю гнобления и имею просто свое мнение. Всех, кого задел - простите. Просто наболело на душе, вот и все тут высказал. А там сами решайте. cool

Сообщение отредактировал nezna - Четверг, 22.03.2012, 22:57:38
 
StRoNgErДата: Четверг, 22.03.2012, 23:16:16 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 103
Награды: 13
Репутация: 281
Статус: Offline
nezna, та он им и был.
 
JIуньДата: Четверг, 22.03.2012, 23:31:54 | Сообщение # 15
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
nezna, Идиот,ты действительно думал,что можешь оскорбить своими ебланскими фразами?Мне мамка обидней слова говорит,у тебя нету ни 1 нормальной идеи,мудак ты хуев,я был бандитом,любому дураку принято знать что нервные клетки не восстанавливаются,а ломает их такое говно как ты.
Да,каждый ден приходит такой умник,пытающийся обосрать бывалого,и толкнуть пару тухлых идей,как видишь,еще ни 1 из тебе подобных не остался тут,не думаю,что ты исключение



Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
Форум » Бар » Свалка » Ведения боя как в Stalker (Ведения боя как в Stalker)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz