|
Срач из "Вступления в Чистое Небо"
|
|
| New | Дата: Среда, 26.10.2011, 00:28:05 | Сообщение # 16 |
 ⑨
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
| Крот, ふふ I just lol'd so hard. I don't have problems with my, Russian, language. I don't care about you. Nor i do about your hating English. English, motherf*****, do you speak it?
Добавлю уже по русский. Не так давно... Хотя нет, уже давно... Вкратце - я был граммар наци, но взглянув на правильность написания всего и вся пользователями и игроками, мне расхотелось это делать. Свой пыл я теперь проявляю только в важных темах, или при написании важных сообщений.
Сообщение отредактировал New - Вторник, 25.10.2011, 22:06:33 |
| |
| |
| Догма | Дата: Среда, 26.10.2011, 00:28:15 | Сообщение # 17 |
 Боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 20
Репутация: 367
Статус: Offline
| хуле вы тут устроили? не тема на вступления , а хуй знает что .
|
| |
| |
| StalkerSource | Дата: Среда, 26.10.2011, 00:28:25 | Сообщение # 18 |
 Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
| Quote (New) мне расхотелось это делать Ты стал грамматическим преступником. Мне придется тебя сжечь. Кроме того, я вижу в ваших рядах преступников эмоциональных. Некорректно говорить "имхо" о своих мыслях и, тем более, эмоциях, так как это означает неуверенность в них. Я уже не говорю, что у всех баттхерт. И сажи здесь быть не может, любое сообщение поднимает тред.
|
| |
| |
| New | Дата: Среда, 26.10.2011, 15:15:18 | Сообщение # 19 |
 ⑨
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
| ToNic, >Ты стал грамматическим преступником. Мне придется тебя сжечь. Okay.jpg >Некорректно говорить "имхо" ИМО - In my opinion. ИМХО - имеет немного (5% это замечают) другое значение. Мне просто тогда было лень переходить на инглиш. >И сажи здесь быть не может, любое сообщение поднимает тред. sage I don't care. I want to write sage in email - so i do it.
|
| |
| |
| StalkerSource | Дата: Среда, 26.10.2011, 16:56:16 | Сообщение # 20 |
 Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
| Ты хочешь сказать, что ИМХО является антонимом IMHO? Но это не делает его применение к собственным мыслям и чувствам корректным. "Мне кажется, что мне кажется", "я уверен, что я думаю так" звучит бессмысленно, так как без ИМХО утверждение уже было истиной или заведомой ложью, ошибки в нем быть не должно.
|
| |
| |
| New | Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:01:31 | Сообщение # 21 |
 ⑨
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
| ToNic, ИМХО является синонимом IMHO. Синонимом, но не как не одним словом.
|
| |
| |