Понедельник, 06.05.2024, 06:56:18

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Альтернативная история Зоны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smertnik  
Форум » Бар » Fun-Zona » Альтернативная история Зоны (или где взять новые советские мультфильмы)
Альтернативная история Зоны
StalkerSource
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:19:56 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Спасаю из миничата. Бредово, бесполезно, но пусть будет. Читать снизу вверх.

ToNic
Тьфу блин, мы же предполагаем что эту будет достигнуто силами Инвестора, а он и есть ИскИн, то есть можно считать, что он уже есть и без всяких путешествия во времени.
ToNic
Может быть даже разработка ReactOS будет финансироваться вместе с оборонкой, почему нет? Иметь Советскую винду считаю совершенно необходимым. Нельзя допустить наличие даже в домашних компьютерах советских граждан программных "шпионов" потенциального противника. А для цензуры в интернетах придется создать ИскИн, люди эту задачу не осилят.
ToNic
JIунь, Но зачем тебе изобретать машину времени? Инвестор это сделает в любом случае. И при чем тут онлайн игры? У США, например, экономика не особенно плановой была, Интернет и онлайн игры появятся не зависимо от того, кончится Холодная Война к этому моменту или нет. И российские процессоры будут несколько круче, я думаю. И даже массово выпускаться, а не как сейчас.
JIунь
ToNic, да но это может завлекти за собой кучу последствий,таких как не появления онлайн игр,Iphon ов ,множеств прочих изобретений,даже СС может не возникнуть.Но самое главное что я не изобрету свою машину времени,а знаешь почему?Мы все будем заняты советскими мультфильмами!
и короч этот план замкнется
ToNic
Да ну, лучше помочь Инвестору предотвратить распад Советского Союза в обмен на личное финансирование им новых мультфильмов. Тогда он сможет наконец быть частью АПЛ, чем на самом деле и является, и исполнить свою мечту.
NoterDam
тоник,что то я тебя не совсем понял"нотрдам ты что не одыкватный??какое нафиг не аниме?))"
JIунь
А пока можно смотреть вот это http://multxit.ru/dasha-sledopyt
JIунь
Можно вернуться в прошлое с помощью машины времени которую я замаскировал под печку, найти создателей ну погоди и карлсона и под напряч сделать их еще 1 советский мультик который будут показывать в будущем.(2011)
ToNic
Я их все в детстве посмотрел. Советского союза больше нет => новых советских мультиков не будет => придется смотреть аниме.



 
StalkerSourceДата: Среда, 17.08.2011, 17:51:36 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline

Я писал огромную простыню, но потом у меня кончилось вдохновение. Основные идеи такие, авария 1986 года предотвращена, но предотвратить возникновение Зоны нельзя, иначе станет невозможно создать машину времени. Ценные исследования, произведенные до 2006 и после также могут быть потеряны. Поэтому сначала Инвестор создает все необходимые условия чтобы снова отправить себя в прошлое (для этого он снова должен быть создан на заводе Юпитер и так далее) а потом уже занимается предотвращением краха СССР и унижением США. Отправился он не в 86й, а чуть раньше, но не сильно. То есть воскресить Сталина не надейтесь, например. Можно использовать наработки Юпитера и О-Сознания, аномалии и артефакты Зоны. Так как Инвестор со всем этим знаком заранее, можно люто читерить и получить преимущество. Кроме того в этот раз ему не нужно создавать сталкерский клан и париться с пирамидой. Достаточно ее просто скопировать, а потом скопировать свою память, какой она была на момент начала путешествия в новое железо. Пирамиды можно поставить на поток, взять на вооружение и унижать пиндосов в собственном воздушном пространстве, лол.



 
Dark_StalkerДата: Среда, 17.08.2011, 18:30:25 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 117
Статус: Offline
Напомни мне название книги, где присутствует Инвестор, а то уже не помню.
По книге, он отправился в прошлое не в 86-ой как планировал изначально, а ошибся на 15 лет за счет того что ему продали "просроченные подсолнухи".
То есть делая вскидку начинайте "переписывать историю" с начала семедесятых (прошу вас берите РЕАЛЬНЫЕ исторические факты и переделывайте их, а не придумывайте всё и сразу, а то буду дико материть за полнейший бред в тексте и истории.)
 
StalkerSourceДата: Четверг, 18.08.2011, 01:51:12 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
"Полураспад". А попал Инвестор в 1976 год, его машина времени при этом вышла из строя, он перечислил деньги помощникам, оставил записку и начал ждать. Но почему ничего не изменилось в будущем? Что случилось за эти 10 лет? Видимо, у автора воображение кончилось или он решил не фейлить концовку, пусть лучше читатель додумает. В любом случае нас интересует удачный вариант развития событий.


 
Dark_StalkerДата: Четверг, 18.08.2011, 16:37:30 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 117
Статус: Offline
ToNic, Я ВСПОМНИЛ!!! В концовке говорилось, что главному герою начали сниться сны, показывающие, что он живет в "паралельной реальности", тоесть ему снилось что ЗОНЫ нет, он работает научным сотрудником при каком то НИИ. При чем ему ни одному начали сниться сны, подобия тех, что он видел.
Да, автор решил чтоб читатели сами додумали концовку, но он при этом дал небольшую ниточку, чтоб читателям легче было фантазировать.
 
Форум » Бар » Fun-Zona » Альтернативная история Зоны (или где взять новые советские мультфильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz