Пятница, 29.03.2024, 15:53:18

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Новый "Компас" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Новый "Компас"
Новый "Компас"
1.полная защита (было очень давно)[ 13 ][56.52%]
2.полная защита с шансом разрядки (как в последнее время)[ 4 ][17.39%]
3.как в "Бумеранге" (см. ниже)[ 4 ][17.39%]
4.как-то иначе (напишите свой вариант)[ 1 ][4.35%]
5.полная защита с шансом разрядки(очень низким) в любой момент даже вне аномалии[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
StalkerSource
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:26:37 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Проверка наличия компаса у игрока замедляет работу системы аномалий, так как она(проверка) написана на ES, как и инвентарь игрока. Переделав компас, мы сможем полностью исключить интеграцию с ES-частью мода почти у всех аномалий и за счет освободившихся ресурсов сделать их интереснее. Например газировку нужно переделать.


 
StalkerSourceДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:37:46 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Аномалии настолько плотно прилегали одна к другой, что в любой иной ситуации мне бы и в голову не пришло искать проход. Но, к сожалению, пути назад не было.
От плотоядно урчащего химера нас отделяло метров пять.
—Дай-ка сюда!
Я выхватил у Латы артефакт.
—Ты чего?
—Хочу проверить одну догадку.
—А вот теперь уже мне страшно делается от твоих слов.
—Клубочек, говоришь? — Я глянул в кругляшки ее маски. Там отражались темно-вишневые тучи. — А вдруг и впрямь покажет...
Я размахнулся и швырнул «компас» в самую гущу аномалий.
Лата даже пискнуть не успела. Лишь проследила взглядом, как драгоценная цацка летит к дрожащему мареву ближайшей «гравикаракатицы».
В тот момент, когда шарик, похожий на морскую мину, должно было расплющить в кашицу, пупырышки на его поверхности вдруг вспыхнули ярким свечением, и из каждого выстрелила тонкая сиреневая ниточка. Несколько из них тут же пропали в эпицентре «гравикаракатицы», еще парочка оборвалась в «воронке», остальные истлели в «жарке», но последняя, извиваясь, стала пробираться через аномальное поле, избегая ловушек, будто живая. Когда ее дальний конец дополз до противоположного края смертельного полигона, сиреневый шнурок тихонько опустился вниз и лег на пашню, указывая единственно возможный путь.
Видимо, от столь неожиданного зрелища обалдел даже химер, потому как за все это время мутант не предпринял попыток откусить нам головы или разорвать на части. Он следил светящимися глазами за фосфоресцирующим вьюнком, продолжая, однако, скалиться своей безгубой пастью.
Прикрепления: 1960003.txt (605.4 Kb)



 
SNIPERДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:20:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 121
Статус: Offline
Надо делать полную защиту ведь теперь нет такого обилия хабара и не каждый сможет иметь помногу компосов. Например мясорубка умер один раз, и идешь снова и у тебя так же разрядится и еще два раза и нет вообще компосов!
 
NightДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:42:43 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
Лучше бы он подсвечивал все аномалии или что то типа этого. По идее он же показывает разрывы в аномалиях т.е. те места где можно пройти без риска. Действовал бы он что то типа: когда подходишь к аномалии(ям) они бы издавали свет или что то такое.

Счастья всем даром!
 
StalkerSourceДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:03:43 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote (SNIPER)
Надо делать полную защиту ведь теперь нет такого обилия хабара и не каждый сможет иметь помногу компосов. Например мясорубка умер один раз, и идешь снова и у тебя так же разрядится и еще два раза и нет вообще компосов!
Ты понимаешь, что ты говоришь вообще? Ты за первое проголосовал? Полная защита(первый пункт опроса) это старая версия компаса, которая не разряжалась. Ты с ним можешь в мясорубке от мутантов прятаться, хоть жить в ней. Что ты несешь вообще, ты понимаешь что ты поехавший?



 
orker-prikoliyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:00:11 | Сообщение # 6
Старшая отмычка по работе с новичками
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
StalkerSource, Как бумеранг я емонял как у меня в текстовом документе нече не видно
 
JIуньДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:01:07 | Сообщение # 7
Заместитель клана Монолит
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 565
Награды: 36
Репутация: 360
Статус: Offline
Нде,наверное стоит сделать как в Бумеранге,после раздумий я понял что это сталкерстей,сложней и интересней.Если сделать так что б они были вечными как раньше - бред из-за избытка компасов,+Неправдоподобность,если оставить как есть - еще хуже,кто компасы кровью заряжает?


Крэкс пэкс фэкс,Рок-Н-Ролл и секс
 
StRoNgErДата: Среда, 22.02.2012, 23:27:54 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 103
Награды: 13
Репутация: 281
Статус: Offline
Night, зачем, если есть сканер?
 
NightДата: Четверг, 23.02.2012, 00:13:52 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 10
Репутация: 255
Статус: Offline
StRoNgEr, я и забыл. Но артефакт круче. Его хоть продать можно.

Счастья всем даром!
 
StalkerSourceДата: Четверг, 23.02.2012, 06:48:31 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Могу переделать детекторы, чтобы вешались на пояс и пищали. Аномалии то все равно переписал уже, один хрен.


 
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Новый "Компас"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz