STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Вторник, 30.04.2024, 18:35:20

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Переименование раздела - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Переименование раздела
Переименование раздела
1. Да [ 6 ] [75.00%]
2. Нет [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
StalkerSource
Дата: Среда, 04.01.2012, 08:55:27 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Есть предложение создать тут новый форум "планируемые обновления", где можно будет эти самые планируемые обновления обсудить. Дело в том, что у меня сейчас есть список из десятков фич, которые предлагалось реализовать. Некоторые мне сначала не нравились, но, в связи с новыми данными, они были переведены в "желательные". Некоторых, которыми я уже занимался, были переведены в "низкоприоритетные" по причине низкого интереса к ним игроков, другие же оказались "низкоприоритетными" в связи с трудоемкостью их совмещения с некоторыми другими. Наш сервер тимспика нет смысла обсуждать, он либо есть, либо нет. Сейчас его нет, потому что он выключен и мы используем для этого чужой сервер TS3, причем там еще и не сидит никто. Раньше я сидел там, мне это было удобно и TS был основным средством связи со мной, для любого, кто имел микрофон. С некоторых пор я избегаю общения в свободное время и TS основное свое назначение утратил. Предлагаю начать использовать этот раздел как "Планируемые обновления", позже он будет переименован. В любом случае для обсуждения тимспика будет достаточно одной темы в разделе "сайт и форум". Все, что мы обсуждаем на этом сайте, чаще всего является компонентами сайта, компонентами СС или каким-либо связующем звеном между ними, так что в разделе "предложения" новые подразделы скорее всего не нужны, кроме "планируемых обновлений".


 
Форум » Разработка » Планируемые обновления » Переименование раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz