Воскресенье, 05.05.2024, 05:28:50

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Перетасовка Админского состава. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Перетасовка Админского состава. (Голосуйте, если вы недовольны каким-то админом.)
Перетасовка Админского состава.
Кому по вашему мнению - не нужно быть Админом?
1. Против Makedonskiy [ 0 ] [0.00%]
2. Против ЁжиК [ 0 ] [0.00%]
3. Против Andy_Shane [ 8 ] [40.00%]
4. Против andruum [ 0 ] [0.00%]
5. Против Matubo [ 0 ] [0.00%]
6. Против ♠Mafia™♠ [ 10 ] [50.00%]
7. Против ADMIRAL [ 0 ] [0.00%]
8. Против Valera945 [ 0 ] [0.00%]
9. Против БЕЛКАспец [ 1 ] [5.00%]
10. Воздержусь, лучше добавить ещё парочку в Админский состав. [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
♠Mafia™♠
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:40:45 | Сообщение # 1
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Много порой недовольных чем-то игроков. Но и Админы тоже могут проголосовать тут. Если вы считаете, что кто-то не выполняет добросовестно свою обязывающую часть админа - следить за игроками для их комфортной игры, то вот пожалуйста тут можете оставить свой голос. Но более эффективней будет то по каким причинам вы проголосовали против кого-либо. И давайте не флудить тут, и писать всё чётко и понятно, для того чтоб не возникало море дальнейших дискуссий.
Попробую высказаться тут по каждому, для примера показывающего что писать.

Makedonskiy - Я вообще не видел его скорее всего. Ни в игре, ни на сайте я его не видел уже давно, и особенно его активности как Админа. Ну и правильно, в его профиле можно посмотреть когда он последний рас заходил на сайт "Дата входа: Вторник, 02.11.2010, 21:55:53"
ЁжиК - Его активность схожа с первым Админом, но на сайте он возможно частенько заглядывает. Но вот там где у него есть админка, появляется ли он? А самое важное - пользуется ли ею именно для её предназначения? Я что-то не ведал этого, но возможно я не такой наблюдательный. И как я слышал даётся админка Лидеру Клана, или одному его претенденту, а у ЧН есть - Андрум.
Andy_Shane - Часто бывает и на серверах Сталкер-Соурс, и на Крово. моде и на сайте. Многое делает для проэкта, но на сервере Крово. мод, активности как Админа от него нету проку. А порой даже на оборот: Меняет карты не спрашивая игроков, ныканье в запрещённых др. Админами местах, задерживание игры и игнорирование просьб Админов и игроков не задерживать её, и т.д. Всё это вызывает возмущение др. игроков. И я не писал ещё многое другое что они говоря о его действиях. И так-же как и Ёжик - уже есть админка у Лидера Клана "Монолит" - Смертника, и он уже даже не из этого Клана.
andruum - Как и Энди делает многое для проекта и частенько заходит на СС и Сайт, но на Крово. моде появляется очень редко. Но как единственому представителю Клана "Чистое небо" и его Лидера - я думаю в праве на владение Админкой.
Matubo - Не видно ни на серверах СС, ни на Крово. моде тем-более. И уже в ЧН 3 админа на сервере, по моему это слишком. И не видно его активности как Админа.
♠Mafia™♠ - про себя мне говорить не имеет смысла, но всё-же попробую сказать негативное в место того как оправдываться. Часто пропадаю на СС не заходя на Кровосос. мод. А заходя на него, часто кикаю АФКающих (Чаще всего контров), и частенько врубаю гравитацию по просьбам игроков, и балуюсь звуками.
ADMIRAL, - Х) Единственная претензия к нему - небывает на серверах СС Х) Но на Кровосос. моде отлично справляется со своими обязанностями и успевает даже поиграть. Админкой не злоупотребляет и к нему только могут придраться из-за чего-то.
Valera945 - Как и Адмирал, делает то что требуется как от Админа и считается с игроками и везде активен и т.д. - нет вообще претензий. + Лидер Клана "Долг" К его соклановцам - тоже нет никаких претензий.
БЕЛКАспец - ^.^ Чаще всего проявляет активность на Крово. моде, ну и в других местах тоже даёт о себе знать. Не злоупотребляет Админкой, может только позволить пригрозить. Перед тем как забанить кого-то Х) жудко сомневается, но это ему в плюс, так-как забанить просто так игрока - ему сложно. Считается с игроками и вообще - душа компании Кровсос. мода Х)
Вот всё мои комментарии, а теперь судить вам.


 
So´ColdДата: Среда, 26.01.2011, 21:43:34 | Сообщение # 2
Интересная личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему нельзя голосовать сразу за несколько вариантов? Неправильный опрос.

Добавлено (26.01.2011, 21:43:34)
---------------------------------------------
Описания говно, инфа 100%.



 
Andy_ShaneДата: Среда, 26.01.2011, 22:01:09 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 17
Репутация: 168
Статус: Offline
Порадовали! Ну мафия, ну молодец! Написал про меня больше всех, облил грязью с ног до колен (до головы не смог по неумению)... Из темы я узнал, что толку от меня 0, то есть читеров я не баню, карты по вашим просьбам не меняю, и т.д. и т.п. Когда я менял карты без спросу? Перед тем как сменить карту, я спрашиваю название той, на которую менять. Если ты играешь без звука и не читаешь чат - не моя беда. А гравитация? Согласен, было пару раз, когда я полностью менял гравитацию на сервере. Но в основном я менял граву на нормальную. Про то, что это могли делать другие админы, ты не подумал? А?

«Всякий человек может что-либо придумать. Например, что придуманное другими, придумал он» © Ефим Шпигель.
 
zaborДата: Четверг, 27.01.2011, 08:01:55 | Сообщение # 4
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
я воздержался. хочу чтоб тоник был, буду против него голосовать. ну сами посудите, на кровомоде не появляется совсем, как и на сс. никого не слушает, связаться с ним целая проблема. нах он вообще проекту нужен?
 
Andy_ShaneДата: Четверг, 27.01.2011, 11:11:08 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 17
Репутация: 168
Статус: Offline
zabor, разумно)

«Всякий человек может что-либо придумать. Например, что придуманное другими, придумал он» © Ефим Шпигель.
 
SmertnikДата: Четверг, 27.01.2011, 14:56:53 | Сообщение # 6
Заместитель Бога
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 17
Репутация: 772
Статус: Offline
Тема закрыта,так как голосуют ту не по работе админа а по личной неприязни и т.д


 
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Перетасовка Админского состава. (Голосуйте, если вы недовольны каким-то админом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz