Воскресенье, 05.05.2024, 00:11:05

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Авторы Кровосос-Мода - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Авторы Кровосос-Мода
Авторы Кровосос-Мода
StalkerSource
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:49:51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Идеи: AntJkee, DzoT
Модели: TechKnow, S-Low, GSC Game World, неизвестные энтузиасты
Скриптинг: ToNic, Vodevil

AntJkee был забанен за то, что удалил меня из списка разработчиков. По причине того что я отказал ему в поддержке и держу свой сервер Кровосос-Мода. Я сделал это потому что был главным скриптером и хотел доступ к папке скриптов на сервере, чтобы самому обновлять скрипты. Он отказал мне, ссылаясь на то что "за все уплочено" и я работаю на него за рекламу сайта и мое мнение никого не ебет. С тех пор есть два Кровосос-Мода. Последнее обновление у него было сделано 24.09.2010 когда zabor из жалости скинул ему свежую на тот момент версию через skype.



Сайт AntJkee: http://krovosos-mod.ucoz.ru/

Quote (AntJkee)
Мы с Дзотом тоже писали скрипт, так что нас туда дублируй.
Тут несостыковки:
AntJkee был забанен за то, что удалил меня из списка разработчиков. По причине того что я отказал ему в поддержке и держу свой сервер Кровосос-Мода.

Прчиина была таковы: ты подня мой кровосос мод у себя и забанил меня на сайте. И про меня в разрабах ничего не упомянул.
Я тоже у себя исправил страницу и тебя добавил http://krovosos-mod.ucoz.ru/index/0-2

Я тот же день новость на сайте создал "Кровосос съебывает от AntJkee спиздив сраный сервер". Это было отпраздновано как важное событие, я слабо тебя упомянул? Я до сих пор упоминаю тебя при случае если меня спрашивают об истории Кровосос-Мода.

Я тебе уже говорил, что если тебе показалось что я работал на тебя за еду, это твоя проблема. Мне нужен был бесплатный хостинг, ты его достал и я был вполне доволен пока ты не почувствовал себя Черным Властелином и не начал принимать "ответственные решения". Ты понял как изменить хп у кровососов и почувствовал власть двигать звезды, забыв кто удаляет плодимые тобой ошибки. Помнишь, это я тебя научил, что количество открывающихся и закрывающихся фигурных скобок должно быть равным? Увы, ничему большему тебя научить не удалось. Гуляев тоже любил нихуя не уметь и тешил ЧСВ увольняя программистов, ты знаешь чем дело кончилось.

У тебя проблемы с с восприятием времени, я тебя забанил чтобы ты прекратил тут срать. Хронология была примерно такой:
1 я потребовал дать мне FTP доступ, ты отказал
2 я нашел способ заливать файлы на сервер через RCON, с помощью него обновил скрипт и оставил на твоем сервере закладку на случай смены пароля или бана
3 ты сменил пароль, я сменил его обратно(на тот который ты мне давал), ты забанил меня, я вернулся и забанил тебя, ты себя разбанить не смог
4 ты начал набигать на мой сайт, был забанен, в отместку забанил меня на своем сайте, за драмой наблюдал весь STALKER:SOURCE, тут тебя каждая псевдособака знает
5 ты дал zabor'у пароль (заметь, тот самый что ты дал мне, я ставил рандомный очень редко, только когда ты в буйство впадал) чтобы он перезапустил серв чтобы ты мог его уничтожить(то что бан на сервере через addip на RCON не влияет ты видимо не знал и не догадывался)
6 ты уничтожил свой сервер чтобы он не достался врагу, но благодаря твоим кривым рукам мои единомышленники имели его во все щели еще довольно долго даже когда ты его переустановил

Параллельно с этим:
  • где то на этапе 1-3 я заявил тебе что буду держать сервер сам, ты выразил уверенность что совесть помешает мне задеть твои нежные школьные чувства, я начал карательный захват сервера, мы добавляли и удаляли рекламу
  • я спросил как ты меня остановишь и положил на твое мнение, когда ты попытался атаковать меня лучами своего ЧСВ и глупости, у меня вроде даже в где-то в логах это осталось
  • под занавес мы взаимно забанили друг друга на своих серверах
  • слив тебе скрипта zabor'ом и твоя очередная дурацкая угроза вновь активировали мой батхерт и я решил более обстоятельно поведать о тебе миру, был удивлен что ты готов вернуть меня в список авторов и дать ссылку на сайт, правда мне от этого ни холодно ни жарко, посещаемости мне это не прибавит никак, только увеличит суммарное мировое количество справедливости на незаметную никому величину
    Доступно только для пользователей

    Сейчас сервер работает по адресу 93.185.194.79:27025


  •  
    Форум » Другие проекты » Кровосос-мод » Авторы Кровосос-Мода
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright ST:S team © 2024
    Хостинг от uCoz