STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Воскресенье, 05.05.2024, 23:30:34

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Новости! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♠Mafia™♠, St1m  
Форум » Группировки » Бандиты » Новости! (Все обновления в клане или главные события и приказы - тут.)
Новости!
♠Mafia™♠
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:19:28 | Сообщение # 1
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
1 Я ушёл из клана из-за не собранности его. Моей целью сделать клан чем-то единым, а Бандиты хоть и преданы очень, хоть и можно на них положиться, но не являются одним слаженным механизмом, единой структурой. Если есть в Клане "Чёрный Список" - значит нужно ВСЕМ Бандюгам без исключения уничтожать всех кто находится в нём, а я наблюдаю игнор списка - как со стороны врагов, так и со стороны соклановцев. Так-же и на счёт заданий - никто их не выполняет, а надо-было. Я могу как и повышать звания, так и понизить. Я ведь наблюдаю что вы делаете в клане, а чего нет. Вознаграждаю я, думаю, хорошо, но и наказания тоже должны быть, но я не наказываю никого. И значит нужно расслабляться и ничего не привносить в Клан? Братишки, для чего вы в клане? Задумайтесь над этим. Так-же я создал две темы: Бригада и Загул, но многие тупят и не записывются, а те кто записываются не могут напомнить другому Брату чтоб тот записался. Так-же я создал ветви, создал сеть званий, нафига? Те кто занимает высокие звания - почему вы не следите и не руководите младшими? Почему не наставляете их? Вы не хотите быть сильным Кланом? Знайте - клан сильный не в числе, не в богатстве, не в авторитете, самый сильный клане - тот что сплочён и действует как один человек. Вот я и даю вам время подумать над всем, пошевелитесь и помогите друг другу. Вы - Семья.
2 Дополнил премию за PDA. Обновил в теме Группировка "Бандиты" отношение Клана к другим Кланам.
3 Легенда подался к Учёным и вышел из рядов Бандюг. Не отдал ещё ВЕСЬ свой инвентарь и по этому помещён в ЧС, после возврата Бандитского хабара - автоматически выйдет из списков. Дальше возможно начинание завоевания Клана "Учёных" и присвоение его Бандитам.
4 Отныне, только Стим - Лидер клана, которому был выдан статус Модератора на форуме. На данный момент - он заменяет меня. Требуются ещё Лидеры, но кандидатур к сожалению мало - проявляйте себя.
5 Новый приём в нашей колонке "Нейтральной зоны", теперь принимать новеньких в бандитах будут исключительно те кто в статусе Элиты Клана. Если Петя например, пожелал вступить в отряд Волосатого - тот может его принять, а при его отказе есть вероятность что другой Элитник может принять к себе в отряд.


 
♠Mafia™♠Дата: Среда, 05.01.2011, 18:59:29 | Сообщение # 2
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
7 Я вернулся в Клан ^.^" Та я никуда и не денусь, я уже навсегда останусь Бандитом у всех в сознании smile
8 Теперь в "Нейтральней зоне" в нашем приёме принимают исключительно Бандюги звания "Элита". Меня очень порадовал Волосатый, респект ему smile Ну а другие пусть не думают что будут в этом звании даже не делая ничего. Знаю, многие в Загуле, но вот Каспер уже больно долго там - мне это уже не нравится. Ну да ладно. Надеюсь вас Волосатый не опередит и не выбьется первым в Лидеры, пока вы в загуле Х) Вон, когда Каспер был Элитой - Стим тоже был, но только только начинающим ещё Вожаком, а сейчас Лидер.
9 Думайте и предлагайте какие темы и что ещё можно дополнить в нашем Кланена на форуме и на серверах. Обсуждаем всё в баре smile


 
zaborДата: Четверг, 13.01.2011, 18:32:28 | Сообщение # 3
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
ravem забанен на 2 дня за неуважительное отношение к другим пользователям форума. думаю это сойдет за новость, хотя, если мешает, можете удалить.
 
♠Mafia™♠Дата: Суббота, 22.01.2011, 03:54:08 | Сообщение # 4
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Братики!^^ Подумав хорошенько, я всё-же решил объявить "zm_desolo" (connect 93.185.194.79:27019 нашей) нашей локацией!!! У нас раньше был Дом, территория не из самых популярных, было - Болото, но оно затерялось в Зоне. Ну как в ней случается - произошёл выброс и все пути перекрыли аномалии и сильнейшая радиация. Но сейчас у нас есть пристанище где мы можем собираться, тусить, развлекаться в разные "Бандитские игры" и не только... но есть правила на ней, это:
1 Ходить всегда в плащах, если у вас их нету - не находиться на локации. Исключение из правил - учавствование в военных действиях на локации.
2 Сразу как попал на локацию, переходить за терроров и нивкоем случае не сражаться с ботами. Исключение из правил - если дал добро на это Бандит со звания Элита в плоть до Меня, а так-же если на локации нету посторонних.
3 Собирать артефакты и оружия, последнее сразу продавать.
4 При попытки зайти за терроров кого-то не из нашей Семьи - убивать без предупреждения, после объяснить что это запрещено. Если он что-то имеет против - выгонять с нашего Дома.
5 Всем Бандитам до звания Элита, с согласием вышестоящих (если они находятся на локации) уничтожать прибывших на локацию, пропуск на локу только Соклановцев и Гостей. А Элитникам, контролировать локу и при заходе не из нашего Клана или тех у кого нету доступа к нашей территории сообщать о том чтоб они покинули зону - иначе уничтожение. При вхождении кого-то из иных Кланов - расценивать как нападение на наш Клан. Но каждому предлагать остаться на локации на 12 часов если они способны заплатить 50 пачек. Плату брать со всех исключая с самих Бандитов или с Гостей локации.
Гости: Весь Клан "Долг", ( Монолит )>Тоник, ( Монолит )>SmertniK.


 
♠Mafia™♠Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:13:38 | Сообщение # 5
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
11 Поглядите все темы с ново, я кое-что изменил и подправил. Вношу новое в наш Клан, это "Клановые черепки", которые будут даваться за простые задания - 1 "Белый Черепок", за усложнённые - 2 "Белых Черепка", за главные 1 "Чёрный Черепок", а за повседневные будут выдаваться только награда. Эти "Клановые Черепки" можно будет после выменивать на разные привилегии среди Бандитов. Пока я сделал повторную запись ПДА для получения "Премии" уже при накоплении тех самых КЧ. Задания буду дополнять, и выполняя их вы реально, а не чисто из-за ролевой помогаете Клану.
12 После будут награды smile Я лично буду дарить какие-то подарки вам которые будут иметь в Клане вес. Например подаренный череп как соклановцу - это знак того что я уже доверяю и учитываю что он в нашей Семье, так сказать прошёл испытательный срок.
13 Если Каспер не отпишется в теме "Бригада"/"Загул" в течении следующей недели - автоматически вылетает из наших рядов. Альфу я тоже потерял, если прочтёшь - обязательно отпишись либо в "Бригаде", либо в "Загуле".
14 Всеми выплатами будет заниматься - Стим. Собиранием Клана на какие нибудь слёты - Бугор (По этому и повышен до звания Авторитет). Мадара решил тренироваться на Анархиста, если будет хорошим бойцом, то в их рядах будет пополнение. Так-же если БлекБери не ушёл из Клана, то он тоже решил стать Анархистом. И так, Братья, многие места вакантны! smile
15 В мои планы входят собрать Клан по минимуму: 2 Лидера, 6 Анархистов, 4 Авторитета, 4 Элитника, ну и самое главное - побольше Надёжных Бандитов в звание "Гангстер"


 
♠Mafia™♠Дата: Понедельник, 24.01.2011, 03:55:14 | Сообщение # 6
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
16 Заглядывайте в темы |Клановый "Информационный пункт"| и |Задания!|. В первом - вы можете поглядеть новые и уценённые "Артефакты Бандита", а во второй - взять задания для их покупки, а так-же вознаграждение за их выполнение.

 
♠Mafia™♠Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:42:44 | Сообщение # 7
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
17 Привет всем smile И хочу поздравить вас с нашим воскрешением, у нас многое что изменится в Клане, как снаружи, так и внутри. Темы я многие почистил, и избавившись от ненужных сообщений вновь открыл темы. Но к сожалению Бар "Чёрные Капюшоны" закрыт на ремонт, прошу не бунтовать, а проходить в пивную лавку smile возможно Волосатый с ново начнёт там заправлять. И вот самое главное smile В нашем Клане при его воскрешении сразу завелись крыски. Я не скажу тут именно кто они, но знайте - меня не так легко надуть, я дал вам зайти в Бандиты, но вы не поймёте для чего. Так-же я буду наблюдать за вашими действиями, и зная что я знаю - вам будет тяжко со мной общаться. И возможно, не только я один вас разоблачил и знаю кто вы ;)

 
ТанкерДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:15:12 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 282
Награды: 28
Репутация: 448
Статус: Offline
♠Mafia™♠, я тоже буду помогать с разоблачением, сокланов или "шпионов",просто поймите люди ♠Mafia™♠, очень много сделал что-бы создать "поднять группировку с колен" так что если вы не уверены что вы будете верны этой группировке "вот вам мой совет обдумайте всё решите прежде чем вступать в ту или иную группировку"



Сообщение отредактировал Танкер - Понедельник, 16.05.2011, 13:16:04
 
♠Mafia™♠Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:53:46 | Сообщение # 9
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Я ухожу... прощайте.

 
♠Mafia™♠Дата: Среда, 30.11.2011, 03:35:44 | Сообщение # 10
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
Почистил темы, многие посты удалил и некоторые темы закрыл для дальнейшей реставрации. В "Пивной лавке" можете предлагать по созданию или дополнение каких-то темок...


 
♠Mafia™♠Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:12:42 | Сообщение # 11
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
21 Темки созданные нашими Элитниками переместил в важные темы. Если понадобится что-то отредактировать и т.д. - обращайтесь ко мне или к Стиму. В принципе это будет именно ваша темка в которой можете создавать свой мирок (т.е. как вы уже начали - свои звания, свою структуру создания отряда и т.д.) Я буду наблюдать, и лучшим отрядам сделаю какой-нибудь хороший подарочек :З

 
♠Mafia™♠Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:16:00 | Сообщение # 12
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
... и кста-ти, те Элитники кто будут явными лидерами в Клане и кого будут принимать как такового множество Бандитов - я думаю станет в дальнейшем Лидером Клана, а может быть и третим Боссом :З

 
ravemДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:59:40 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 14
Репутация: 157
Статус: Offline
я вернулся и даже не куда не уходил так что прошу стиму вернуть меня в группировку!


 
Форум » Группировки » Бандиты » Новости! (Все обновления в клане или главные события и приказы - тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz