Пятница, 26.04.2024, 02:03:08

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Генератор идей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Разработка » Сайт и форум » Генератор идей
Генератор идей
Аратмир
Дата: Среда, 14.04.2010, 21:32:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Делимся идеями. От меня пару таких.
Ну про карту ты уже писал в другой теме. Потом надо бы монстров добавить, ну спавн поставить. Сделать мануал поподробней, как запустить и что нажимать в игре. Сделать несколько нпс, ну там торговцев. Запустить несколько ботов из разных группировок типа бандиты монолит и т.д. Это пока что всё. Сам незнаю можно сделать или нет но было бы хорошо.

Добавлено (14.04.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Сори за даблпост. Про нпс и монстров всё понял. Хотелось бы как то сделать систему сбыта артефактов или они тоже на респах продаются?

 
StalkerSourceДата: Среда, 14.04.2010, 22:36:23 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Над системой сбыта артов сейчас думаю.


 
АратмирДата: Четверг, 15.04.2010, 19:22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ещё один момент заметил что когда что то подбераешь берёться сразу от 3 - до 6 вещей редко когда 1 теость немного побегав у меня уже каждорго арта по 7 штук и куча брони. И есть одна аномалия котора сразу убивает и из неё вылетают какието модельки но место моделек надпись eror.
 
StalkerSourceДата: Суббота, 17.04.2010, 01:25:35 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote (Аратмир)
Ещё один момент заметил что когда что то подбераешь берёться сразу от 3 - до 6 вещей редко когда 1 теость немного побегав у меня уже каждорго арта по 7 штук и куча брони.
Ни разу такого не видел. Сними демку, посмотрю.
Quote (Аратмир)
И есть одна аномалия котора сразу убивает и из неё вылетают какието модельки но место моделек надпись error.
Это череп, кусок позвоночника, ребра, лопатки, прочие кости. Модели взяты из Half-Life 2, у тех у кого нет HL2 та же проблема что у тебя. Если не будет лень, попробую исправить.



 
АратмирДата: Суббота, 17.04.2010, 11:35:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Этот раз всего по два, три давало предметов. А бывало и 4 и 6.
 
StalkerSourceДата: Суббота, 17.04.2010, 12:33:02 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
0_0 Вот это глюк так глюк, а я то думал что еще в прошлом году его исправил. Он тогда немного иначе проявлялся, было то же самое от множественных столкновений. Когда сделал подъем предметов на Е, он вернулся таким. У тебя потеря пакетов есть?


 
АратмирДата: Суббота, 17.04.2010, 12:56:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нету
 
StalkerSourceДата: Суббота, 17.04.2010, 12:57:49 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Сможешь воспроизвести этот глюк? При каких условиях он возникает?


 
АратмирДата: Суббота, 17.04.2010, 13:00:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фиг его знает бывает есть бывает нет. Я в технической части профан но возможно я не так бинд прописываю , написано так bind e "!use;+use" а я прописываю так bind e "+use;!use" cool Где-то раз на 9 поднятий так выходит.
 
StalkerSourceДата: Суббота, 17.04.2010, 13:07:25 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
По моему разница не большая. Вот если бы ты bind e "!use;!use" прописал... Кстати, пропиши, попробуй. Должно по 2 поднимать всегда.

Позже:
Ошибка исправлена, теперь многократно поднять один предмет невозможно.



 
zaborДата: Четверг, 22.04.2010, 00:58:02 | Сообщение # 11
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
предлагаю сделать тайник. суть такова...
длинный коридор. в конце несколько аномалий разных типов. сделать против них арты на защиту, но не полную, а процентов 80...
далее аномалия атакует в первую очередь того, у кого есть арт против именно нее, а уже потом если такового не находиться то первого попавшегося. если один тип попытается навешать несколько различных артефактов на себя и пройти, то его убьет оставшийся суммарный дамаг. это (я надеюсь) подстегнет к некому кооперативному прохождению...
так же вопрос на счет "компаса". сделать за всей этой х**ней высокий подъем. там же аномалию "не помню как называется" чтоб подбрасывала, поднимала, подносила, без разницы, вверх (либо как предложил тоник наоборот засасывала под землю, где другой коридор). а сверху сделать отменяющую аномалию, чтоб нельзя было использовать антигравитационные арты, ну и чел падает и разбивается.
и под конец какую-нибудь крутую х**нь.
я понимаю, что возможно звучит хреново, написано отстойно, и вобще лучше б вы это не читали, но считайте это внезапным порывом души, преднамеренной попыткой вые**ать вам мозг или электронным зомбированием.

авторы идеи: zabor, tonic

p.s.: я уже два года хочу такои таиник

 
АратмирДата: Суббота, 24.04.2010, 00:10:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Во во во, такой тайничок не хилый! Тянет на отдельную локацию, что то типа secret level.
 
zaborДата: Суббота, 24.04.2010, 01:56:53 | Сообщение # 13
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
я лично предлагаю сделать та офигенную пушку... и непросто мощную или скорострельную, а с чем-то особенным. а чтоб ее низя было купить убрать из магаза одну какую-нить и модифицировать ее. но эт уже к нашему единственному и неповторимому кодеру... вам слово тоник snap hands hello hands bye
 
zaborДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:32:38 | Сообщение # 14
Продаю котят. 50 рублей ведро.
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 84
Статус: Offline
ну ладно. раз наш гений молчит, предложу ка я еще одну идейку. теперь насчет кланов и квестов.
наперво сделать запороленные темы на форуме для каждого клана и выбрать лидера который бы эти пороли устанавливал и менял.
навторо сделать так... заменив нписи приходить в темы кланов и давать миссии.
натрете сделать награды победителям. пусть админы дают какие-нить ресы или что там можно мне параллельно.
вобщемто в итоге мы получаем: наперво - реальное деление на кланы где можно соревноваться не только на кв; навторо - замена нписи и большое разнообразие не повторяющихся миссий, где единственное ограничение - фантазия; натрете - я не придумал, но очень уж слово понравилось.
 
АратмирДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:35:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Полностью согласен со всем сказанным особенно с третьем biggrin Идея раздачи квестов кланам очень хорошая, это как туз в рукаве для группировок.
 
Форум » Разработка » Сайт и форум » Генератор идей
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz