STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Четверг, 25.04.2024, 05:04:24

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | КАК РАСПОЗНАТЬ ШКОЛЬНИКА! ЧИТАТЬ ВСЕМ КРОМЕ ШКОЛОТЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бар » У костра » КАК РАСПОЗНАТЬ ШКОЛЬНИКА! ЧИТАТЬ ВСЕМ КРОМЕ ШКОЛОТЫ (Думаю будет полезной и забавной)
КАК РАСПОЗНАТЬ ШКОЛЬНИКА! ЧИТАТЬ ВСЕМ КРОМЕ ШКОЛОТЫ
source-mods
Дата: Среда, 20.10.2010, 16:39:26 | Сообщение # 1
Создатель "Черная быль", глава Наемников
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
моя статья)
вот признаки:
* зашкаливающее ЧСВ;
* железобетонная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых им тем и вопросов, а также агрессивное требование внимания к себе;
* бравирование своими псевдоуспехами в различных сферах деятельности, например, потеря девственности, работа курьером в быдлофирме, да хоть банальным возрастом биологического развития, а самая мякотка — место в ТОП-10 унылой браузерки;
* псевдомудрость и псевдоинтеллектуальность, часто сочетающиеся с высокомерной вежливостью и подчёркнутым неиспользованием обсценной лексики. «Мудрость» в лучшем случае черпается из лит. произведений, проходящихся в данный момент на уроках. И да, мудрость — ещё не синоним ума;
* или же, наоборот, обильное использование мата в не подходящих для этого местах и ситуациях;
* обильное использование восклицательных знаков и недосмайлов вида «)))))»;
* незнание грамматики своего языка; многие взрослые этим тоже грешат, но школие безграмотностью прямо-таки бравирует.
* ФГМная привычка путать понятия «флуд» и «спам»;
* незнание отличий смысла слов «женщина легкого поведения» и «ругательство» на форумах и в жизни;
* замена буквы «в» на одну, две, или более букв «Ф», «ё» на «йо» и тому подобное;
* несоблюдение основных стилистических рекомендаций: что пробел нужно ставить после запятой ,а не до; что обилие… многоточий… напоминает… вырезанные матюки… А ещё! Вместо многоточий!! Используются восклицательные знаки!!! Причём! Часто ставятся в конце каждого предложения вместо точки! Если палец уже болит, восклицательные знаки заменяются единицой!!!!!111, например. Врожденная леность в отношении написания слов разряда «почему», «очень», «зачем», «нравится» и т. п., так что получаются ужасные боевые возгласы разряда «ПОЧ!», «ОЧ!»; наконец, 4то замена буквы «Ч» цифрой «4», «Ш» цифрой «6» — это о4ередная вариация leet’a;
* Писать на транслите с диким количеством грамматических и орфографических ошибок, иногда до абсолютной непонятности. Мотивируется чем-то вроде: «А я не умею по-русски не глядя писать, зато могу латиницей / у меня нету русских букв на ноутбуке и т. д.». Распространено в странах со значительным русскоязычным населением, но с другим государственным языком. Например в Эстонии и Латвии;
* стремление к изливанию бреда, причём в как можно большем числе мест. Бред берётся из достоверных источников: оккультных, фашистских и псевдоанархистских книг, музыкальных каналов, из девичьих журналов и даже из кухонных разговоров родителей;
* постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против вообще любого человека;
* на ресурсах, не подразумевающих анонимность — использование никнеймов, состоящих из как можно большего количества всевозможных «кошерных» символов юникода: кресты, закорючки, скобки-скобки-скобки и пр. Алсо, в последнее время школьник открыл для себя символ катаканы «цу» — ツ и его производные;

* Не пишет дату рождения в профиле, чтобы казаться старше. Не помогает. «HOW CAN YOU TELL I’M THIRTEEN BY WHAT I AM TYPEING???????????»;

* отправка предложения десятью постами, вместо того, чтобы отправить его целиком одним сообщением;
* несколько раз в году у школьника случаются каникулы, и, что характерно, на улицу он не выходит, а в интернетах, благодаря официальной возможности побездельничать, начинает сидеть совсем уж круглые сутки — со всеми для них, интернетов, вытекающими последствиями (см. выше и ниже);
* школьник в интернете всегда прав. Любой исход любого спора с его участием окажется заранее им спланирован, и, на самом деле, это вы вели себя как ему надо до самого конца. Всё это, естественно, было сделано школьником не ради себя, а чтобы сделать Мир «лутьчше и добрейе».
* даже если школьник пытается казаться старше, он никогда не перестанет увлекаться любой байдой, которая попадается ему под руку, будь то продвинутая музыка, «крутой» способ написания знаков, унылая игра, новая подружка или мечты о выпиливании населения земного шара. При этом остается открытым и непосредственным, что символизирует, а заодно и позволяет судить о возрасте.

Таким образом, после моей редакции, тобишь я вырвал самое главное из написанного в луркморье, можно легко понять кто школота, кто поумнее-школота, а кто совсем почти взрослый человек.

И помните школьный флуд хуже ддос атаки.

И так, просьба сообщить администратору Тонику и другим админам(либо мне) кто использует эти критерии.


 
♠Mafia™♠Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:36:00 | Сообщение # 2
Загадочное существо в плаще
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
source-mods, Выходит что я школота happy

 
source-modsДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:59:17 | Сообщение # 3
Создатель "Черная быль", глава Наемников
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
и я)) biggrin

 
LegendaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:40:55 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 278
Награды: 26
Репутация: -62
Статус: Offline
Quote (source-mods)
И помните школьный флуд хуже ддос атаки.

чистая правда


 
NewДата: Четверг, 25.11.2010, 20:27:54 | Сообщение # 5
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
пункт
* Подходят под большинство из этой темы Ксмания
 
StalkerSourceДата: Суббота, 27.11.2010, 06:26:08 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote
Для входа в этот раздел вам необходимо иметь 50 сообщений.
Сейчас у вас сообщений: 11

Я что, обязан там нафлудить?



 
NewДата: Суббота, 27.11.2010, 14:50:09 | Сообщение # 7
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
оО
??????????????????????????????
Доступно только для пользователей

Кстати статья взята из раздела Флейм \ флуд ).
Называется : Любителям создавать бестолковые темы .

Сообщение отредактировал New - Суббота, 27.11.2010, 14:53:49
 
So´ColdДата: Четверг, 09.12.2010, 12:07:00 | Сообщение # 8
Интересная личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
А самое то главное, что тему создал человек 15ти лет, паренек полный жизненного опыта.. Название темы большими буквами. Перечислять дальше не буду.
Можешь воспринимать как шутку, можешь задуматься.)





Сообщение отредактировал Fable - Пятница, 10.12.2010, 15:52:39
 
Stason4ikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:56:17 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Да реал вы задумайтесь над словом "школота" это можно назвать школьник(ца) и те кто не закончил школу получается они тоже "школота"?

Тот кто слаб и боится быть униженным часто встаёт на сторону тех кто над ним издевается и становится шахой.
 
GazoNДата: Вторник, 29.03.2011, 16:40:12 | Сообщение # 10
Охотник на школоту
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: -23
Статус: Offline
Stason4ik, конечно. Кстати, ты вкурсе что "половина проекта" школота




 
source-modsДата: Среда, 30.03.2011, 21:56:20 | Сообщение # 11
Создатель "Черная быль", глава Наемников
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
So´Cold, уже 16 лет! Гражданин Украины. Паспорт выдали. Так что я являюсь человеком. До этого я был ребенком... сейчас взрослый человек.

 
ArtRealДата: Вторник, 28.06.2011, 17:25:51 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Тогда выходит,что 14-ти летный гражданин России старше и умнее парня, из Украины, которому 16 лет? Паспорт не о чем не говорит, человек может повзрослеть и в 10 и в 18 лет. 18 летний пацан может быть школотой, а в то-же в время ребенок, который только-только окончил начальную школу может уже выйти из этого статуса.

I'll be back soon, very soon...
 
GazoNДата: Вторник, 28.06.2011, 17:36:15 | Сообщение # 13
Охотник на школоту
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: -23
Статус: Offline
ArtReal, +1




 
NewДата: Вторник, 28.06.2011, 18:30:07 | Сообщение # 14
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
ArtReal, Двачую .
Большинство людей из проекта иногда ( по причине малолетства ) считают что раз они школьники то они могут вести себя по некоторым ( а некоторые даже по всем ) вышеуказанным тов. source-mods пунктам .
Не все осознают то что возраст человека не делает его школотой . это делает его умственное развитие.
А также что у человека в мозгах творится .

Edit : Кстати ИМХО Оп пост - копипаста .

Всем добра . happy


Сообщение отредактировал New - Вторник, 28.06.2011, 18:32:09
 
WarcravTДата: Четверг, 30.06.2011, 18:53:35 | Сообщение # 15
Лидер Военосталов
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 93
Статус: Offline
Ну да, я школьник, ну и что?
Разве кто-то в этом убеждался, общаясь со мной?
 
Форум » Бар » У костра » КАК РАСПОЗНАТЬ ШКОЛЬНИКА! ЧИТАТЬ ВСЕМ КРОМЕ ШКОЛОТЫ (Думаю будет полезной и забавной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz