STALKER:SOURCE
Другой движок, другая Зона.
 
Пятница, 29.03.2024, 00:40:41

Приветствую Вас Турист | RSS
Главная | Самопроизвольный вылет из программ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар » У костра » Самопроизвольный вылет из программ (Спасите, т.к меня это достало.)
Самопроизвольный вылет из программ
Dark_Stalker
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:39:49 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 117
Статус: Offline
Проблема началась несколько месяцев назад. Самая первая программа, котораяя дала збой это Flylinck, потом Dowlnond s master, потом плейеры на компе (стандартный, винамп и еще что то). А теперь добралась до стима. При стоячем состоянии температура компа 45-53 градуса, при запуске игр 57-65 градусов. Попробовал поискать на форумах нужную инфу, но там все не то что необходимо, или проблема не такого характера.ПОМОГИТЕ. (Только прошу не надо копировать с других форумов инфу и вставлять сюда, это и мне не поможет толком и о вас мнение может неправильное сложить:D)
 
FleshДата: Среда, 20.07.2011, 19:35:52 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 9
Репутация: 113
Статус: Offline
по тупому ПЕРЕУСТАНОВИ СИСТЕМУ БЛЕАТЬ)))2t



 
NewДата: Среда, 20.07.2011, 20:01:32 | Сообщение # 3
Группа: Лидер группировки
Сообщений: 391
Награды: 23
Репутация: 198
Статус: Offline
Dark_Stalker, {TemaS}, и вы туда же...
 
FleshДата: Среда, 20.07.2011, 20:24:32 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 9
Репутация: 113
Статус: Offline
New, Куда?



 
StalkerSourceДата: Среда, 20.07.2011, 20:51:56 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Если перегрев процессора мы исключаем, остается проверить память, северный мост и напряжение.


 
StalkerSourceДата: Среда, 20.07.2011, 20:53:22 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 55
Репутация: 334
Статус: Offline
Видимо, туда же, куда наш сервер?


 
Dark_StalkerДата: Четверг, 21.07.2011, 11:35:00 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 117
Статус: Offline
Всем спасибо за внимание, хотя и не за что =). Вчера пол ночи сидел у компа и дрочил его во всех смыслах этого слова. Сначало думал это из за того что винда медленно и мучительно в конвульсиях подыхает, потом на температуру грешил (снял крышку, температура упала до 45 но все равно продалжались вылети из програм и игр). Но мне вдруг пришла мысль о том что у меня уже подобное было, на висте. Там у меня только плейер не робил. Так вот, оказалось что во всем виноват ВИРУС!!! Он называется Win32.Expiro.25. Я покапался в нете и узнал, что это раньше была часть от ОЧЕНЬ древнего антивируса ( косперский аж 2001 или 2003 года). Заключалась его задача в том чтоб блокировать "нежелательные программы", но одни дибилы кое что изменили в его коде и он теперь может существовать почти самостоятельно (работает при "приклеивании" к другим файлам). На самом деле Win32.Expiro.25 это уже мождернезированная версия. Были еще и Win32.Expiro.19 и Win32.Expiro.22 (которые мне известны, возможно их было больше).
Так вот, оказалось что у меня около 200 файлов были заражены этой херней!!! Так что, если у кого то программы или игры просто так закрываются не из за температуры или не из за винды то пробуйте найти Win32.Expiro.25 или что то подобное!!! А там сами разбирайтесь удалять файли или лечить какой либо улитой. Лично мне помогла улита от D.Web. Весито около 60-70 мегабайт но работает отлично.

P.S. {TemaS} Это уже крайная мера. Ею надо пользоваться если ты ленивый и тебе в лом ковыряться в компе, или ты просто не умеешь=))))
 
Игорь-БогачДата: Пятница, 29.07.2011, 09:20:38 | Сообщение # 8
C++
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Dark_Stalker)
P.S. {TemaS} Это уже крайная мера. Ею надо пользоваться если ты ленивый и тебе в лом ковыряться в компе, или ты просто не умеешь=))))

Чистейшая правда. Если бы я при каждом лаге реинсталил винду то думаю раз 40 уже б переустановил.


В жопу подпись!
 
Форум » Бар » У костра » Самопроизвольный вылет из программ (Спасите, т.к меня это достало.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ST:S team © 2024
Хостинг от uCoz